Перейти к контенту

Def_V6

Опытные
  • Число публикаций

    291
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    8,947 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

122

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Удобно, чё. Пиши блог лайфхаков про мёртвую систему, вдруг попрёт
  2. @shahvkit Камрад, у меня для тебя плохие новости - переустанавливай винду. Но если так уж сильно прикипел к сёмке, то конвертни её для памяти и оформи в виде виртуальной машины. Иначе - это тупик. если агонизировать, то можно пробовать крайние версии оперы или файрфокса устанавливать, но это - костыли
  3. @Купер думаешь, он не гуглил вот это: https://support.google.com/youtube/answer/7631406?hl=en https://lifehacker.ru/youtube-shortcuts/ и т.д.?
  4. @shahvkit Ну, если глобально, то переустанови винду, шутка, но сработает. А после чего такое сотворилось? Во всех броузерах такое непотребство творится? Это наводящие вопросы. Про наличие антивирусной защиты до кучи вопрос, что имеется?
  5. Не "если", а "когда" ты из него не сможешь вытащить совсем ничего, благо у тебя есть бэкапы, то по сути ты ничего не потеряешь
  6. @Опричник В целом, всё выглядит отлично, но вот E диск грустный, если он SSD
  7. а внешний винт через USB, если это на САМОМ деле хранение, а не оперативное использование использовать - не судьба?
  8. Но ты же понимаешь на самом деле, что шпиндель под хранение в разы надёжней?
  9. Раз уж такая востребованная тема оказалась, интересно мнение тех, кто берёт SSD больших объёмов, кроме как под систему и приложения/игры? Неужели под хранение данных?
  10. А можно ссылку на конкретную модель, а не на ассорти по вашей ссылке? Потому что даже на Али SSD-накопитель SAMSUNG 990 PRO с радиатором, 4 ТБ, PCIe Gen 4,0x4, NVMe 2,0 M.2 2280, внутренний SSD-накопитель стоит порядка 400$ Понимаю, что для вас это недорого, но всё таки хотелось бы уточнить о чём именно идёт речь.
  11. до кучи предлагаю расмотреть сие творение на предмет телеметрий, мониторинга действия пользователей по всему миру и прочего, вот уж точно - "Работают спесалисты", про слив конфендициальной инфы вообще молчу. Просто есть мракософт, а есть те, кто понимают, что на самом деле происходит и умеют этому противостоять, за ними идут те, кто это всё вырубает и отдаёт в руки конечному пользователю. всё они прекрасно знают, просто, если заберут хлеб у рядом расположенных коллег, где всё давно распилено, то получится не очень удобно.
  12. а если их немножечко больше, да даже и так и по отражённым атакам эффективнее мракософта, то почему бы и нет? так она и засылает я юзаю антивирь, который из немногих криптика раскалывает на пол счелка пальцев - и по фигу на изменения, сигнатуры общие известны.
  13. Ну, спасибо, что ткнул носом в ссылку, так то я признал ранее, что был не прав. А более информативнее это сделать нельзя? Ну, вот как сейчас? Чтобы сразу ссылка появлялась? Уже и не особо интересно сюда заглядывать, устроили геморрой с одним кликом почти на неделю. Чтоб вам так тачки обслуживали, вот честно. По факту, я выразил мнение о том, что пользуюсь антивирусом, а не встроенном подобии его в винду. Та ещё "казуистика". Тут 2 решения : 1) пользовать встроенное подобие "антивируса" для собственного успокоения. 2) использовать нормальный антивирус Какие трактовки иные могут быть? Сёрфить в нэте без антивиря, это - как заниматься сексом без предохранения, т.е. на свой страх и риск. я вот книжки читаю с сайта, который трояны сразу при открытии засылает, не потому что я жадный и денег жму, а потому что платежи не ходят
  14. Def_V6

    БЛОКпост

    Зависть плохое чувство Мне всё равно, сколько раз мои посты модерят. Завтра Пасха, и если админ будет благосклонен всё будет ровно с вашими девайсами. Прежде, чем обидеть - прочитайте инструкцию Логи покажут, если есть кому смотреть. а нас - Рать!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...