Перейти к контенту

canada

Проверенные
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О canada

  • День рождения 08.05.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Украина КРИВБАСС
  1. С Днем Рождения!)

  2. OO1

    С днем рождения!:)

  3. canada

    World of Tanks

    tankist А что вы уважаемый нагибаете на ис3? У меня случайно в ангаре завалялась ису152 топ,так вот она таких нагибаторов разгибает почему то с двух попаданий,
  4. canada

    У Костра XI

    Всех поздравляю с наступающим Новым годом.Удачи всем ,счастья и бешенного ПОЗИТИВА.
  5. What About Сделал как ты написал.
  6. Возникла проблема,как у многих.Нет Черномора и контролёр не появился,прочитал всё(наверное)связанное с этим ,но куда и как это правильно должно выглядеть я не понял. Все диалоги основные уже давно закончены,где второстепенные я не знаю да и не понимаю куда там дописывать.
  7. FATAL ERROR [error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object) [error]Function : CPatrolPathManager::select_point [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp [error]Line : 155 [error]Description : any vertex in patrol path [sarc_arhara_zombied_zombik2_walk] in inaccessible for object [sarc_arhara_zombied_respawn_149967]
  8. canada

    Баги и Вылеты 3

    Полуфинал+ патч 24.12 + Фикс 07.01.При первом разговоре с Клыком я должен получить переход на Варлаб,но у меня в рюкзаке осталась карта Клыка и её копия,а когда прибежал на Радар увидел что и переход отсутствует,конечно попробую переиграть но что то совсем нет желания НГ начинать. P.S.При открытии диалогового окна с Клыком первый (начальный) диалог стоит два раза.
  9. canada

    EDWIN Я его купил, только у меня флажка "Cкан' не наблюдается почему то.Я вчера 10 часов тупо убил а сейчас висит задание просканировать пиратскую базу.Я уже купил Рапиру, она сканирует только корабли а как базу пиратов просканировать.
  10. canada

    Люди подскажите как сканировать корабли пиратов.Я думаю сканер надо где то какой то купить?Игра вроде бы и затягивает но плохая информативность пытается отбить желание к игре.Играю землянином получил Рапиру, хотел со своей Сабли переоборудовать её ,не получилось пришлось продать.
  11. Набор : 14.06 + 22.07 + патч + 03.08+08.08 без рангов правка Адреналин и части монстров,частый спавн. Постоянный безлоговый вылет при выходе с Х-10 через 10-20 секунд.Тильда засветила (Invalid object "Single-player'position.Outside of sector structure.)Подскажите что подправить. Arhara Я все 11 страниц пересмотрел такой траблы не видел. http://webfile.ru/3869196 это автосейв. Дима всё так, конфиги на месте. Если вылет происходит при выходе из строения на улицу или немного не доходя до ворот - это точно в файлах чего-то нет. Я могу стоять возле входа в Х-10 вылет стабилен.А при чём тогда Single-player? Сообщение от администратора _And_ Ответ от Архары: Там не хватало нескольких конфигов в файлах - только вот не помню, каких.... Для начала - посмотрите, всё ли так в info_arhara_way то, что выделил <!---------------------------- добавки по работе Дена ------------------------------------> <info_portion id="kluk_lima_sey"></info_portion> <info_portion id="boloto_perehod_sey"></info_portion> <info_portion id="sval_naem_grup1"></info_portion> <info_portion id="dark_btr1_spawn"></info_portion> <info_portion id="dark_btr2_spawn"></info_portion> <info_portion id="dark_btr_prespawn"></info_portion> <info_portion id="rostok_band5_prespawn"></info_portion> <info_portion id="rostok_band5_spawn"></info_portion>
  12. canada

    У Костра V

    Stalker Hartman Ты определись уважаемый то ли STALKER не тот пошел то ли железо обновить надо.
  13. canada

    У Костра V

    Stalker Hartman С таким настроением можно не только игру удалять а и аккаунт тоже дабы не наводить тоску зелёную на Зону. Ну так в чём проблема вперёд на мины.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...