Перейти к контенту

FelixB

Проверенные
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    9,128 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

19

О FelixB

  • День рождения 16.01.1974

Информация

  • Реальное имя
    Феликс Борисов
  • Город
    Челябинск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. О фотопистолете Меченому рассказывает спасённый на янтаре Черномор, в подробностях причём.
  2. Найти можно с помощью показометра, при условии что с локации ты не уходил.
  3. Поставь в system.ltx дистанцию подбора вещей побольше. take_dist= 5
  4. Поставь Показометр. Там есть функция показать все телепорты и рестрикторы, они становятся видимыми, может просто получится обойти.
  5. Попробуй запустить игру без правок. Просто закоментируй геймдату (например так 1gamedata)
  6. Подозреваю что не один пользователь форума не видел ничего подобного. Я даже не могу предположить, с чем связаны такие проблемы. Во всяком случае при первом заходе на АС вообще ничего не должно быть. А на Павлика предателя квест выполнен? До конца? Толпы наймов на блокпосту, как раз около автобуса уничтожены? КПК с одного из них взят?
  7. Вообще то никаких телепортоа связанных с этим тайником там не должно быть. Просто подходишь с любого направления и берёшь, помешать могут только кровососы. Тайник видно из далека.
  8. Да. так было, но 2.2 это не 2.1. Однако согласен что для перестраховки стоит начать с болот... или с юпитера, уже и не помню.
  9. Привет. Вроде читал где то что вопрос решён, но полной уверенности нет что это мне не приснилось. Сейчас то же готовлюсь к этому делу, и хотелось бы подтвердить эту инфу из достоверных источников.
  10. Привет. Временно убери все правки, (просто переименуй геймдату), и выброси это мыло из рюкзака, или переложи в отдельный, мало ли, пригодится. Столкнулся с аналогичной проблемой при прохождении квэста Фимы.
  11. Поставить правку отменяющую убирание оружия при еде, открывании инвентаря, лечении и тд. Найти не сложно, в соседней теме.
  12. Сначало с ЧД нужно познакомиться, потом уже и Муху спасать. Госпиталь нужно обязательно посетить до Генераторов.
  13. @mik_c У меня тоже молчит, хотя пригнал целенький и без проблем. Даже и не догадывался что он стрелять может.
  14. Всем доброго времени суток. Подскажите други, всё оттягивал сюжет "Острова", и вот у Прайма пропал диалого об этом. Связано я думаю с его (Прайма) лечением. Собственно вопрос: появится ли снова диалог, или нужно откатываться? Лечение на данный момент закончил, получил наводку на интерполовца.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...