Перейти к контенту

дядь Витя Колинсын

Проверенные
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,792 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя дядь Витя Колинсын

  1. Есть какие-то изменения мода в сравнении с 2019 годом? Прошёл в том году, интересно что поменялось ли вообще,пацану респект за труд, на огср было всё замечательно.
  2. дядь Витя Колинсын

    У Костра XIX

    Давайте https://www.youtube.com/watch?v=FGP1sfeYXK8споём
  3. менять видеокарту на зелёную
  4. @Space.Marine, Если эта проблема у всех, то это печально, звук очень важен.
  5. S.T.A.L.K.E.R. 2 - письмо от GSC я с главной заходил, подумал , что новая тема
  6. Вчера получил такое письмо, скачал с майл.ру и залил на гугл . диск. Надеюсь разберётесь, чем открыть.
  7. После включения режима "бога" появится соблазн не выключать его До дембеля осталось 4-5 месяцев. По-новому выходит Автор уже дед ?
  8. Первые комментарии в этой теме бесценны, интересно, что они думают об этой движухе сейчас?
  9. Перезарядка на бегу сводит на нет всю сложность, а если уменьшить усталость, то это будет режим бога в бою со стадом кабанов (к примеру).Делать побегушки-пострелушки из сталкера можно конечно, но их и так достаточно.Кстати, в ЛАДС 1.4007 не финальной версии был ССП-10 + арт бурые бусы на бег и кд на бегу было. Весело конечно, но опасностью там не пахло.В тизере на канале у Василия в конце как раз тот момент в МГ, где я толпами кружил и хоронил всю живность в аномалиях на локации, чтобы получить арты. Такой сталкер для детей очень подойдёт, я уверен. Но дети растут :).
  10. Все опции будут применяться без НИ?
  11. дядь Витя Колинсын

    Разговоры о модах

    А когда , кто и где требовал ? Хочешь играть как есть - играй. По мне так - это игроки зажрались.
  12. дядь Витя Колинсын

    Разговоры о модах

    Я, ни в коем случае, не встаю ни на чью сторону, но тут явно присутствует личная неприязнь, а вся эта тема про лаунчеры лишь предлог. Ну просто так высказаться о человеке именно, не с "кривыми руками", нужно или быть несведущим, либо притворяться таким. Какой-никакой не был бы М.Калмыков , но ЛА 1.4007 (в которую вы играете) существует благодаря ему, в том числе. Пилят они новый мод+ параллельно он сам пилил свою версию ЛАДС - extended, Ну бесплатно, но для тестов другого мода. Ну устал/перегорел чел, месяц отдохнул. и не стримил тоже. А отдохнув, хочет пообщаться с ЦА и получить поддержку и немного мотивации, не ? Лаунчер делал отдельный спец и не бесплатно, опять же для удобства и безопасности большинства, тех - кто не может правильно установить/обновить игру. Да и остальным это удобно, у большинства интернет безлимитный давно. Я его не защищаю, у меня о нём своё мнение и тут он его не прочтёт.
  13. дядь Витя Колинсын

    Разговоры о модах

    И неспроста, ведь такие игруны, наставив спавнеров или наковырявшись в файлах, затем получая вылеты обычно идут в тех.поддержку. @DenVer, проблема лаунча LA и LADCE по моим сведениям решена кстати (вру,не решена) , ну и опять же лаунч есть не только в LA и один отрицательный опыт не может перекрыть сотни положительных, а уж читать в ВК можно и не имея аккаунта
  14. дядь Витя Колинсын

    Разговоры о модах

    Кстати танки через ехешник запускаются до сих пор - это и плюс и минус, так как двухфакторка при этом не работает. Поэтому пароль всё-таки менять иногда всё же нужно.
  15. дядь Витя Колинсын

    Разговоры о модах

    Кривые обновы от известных белорусских разработчиков ВГ- да не может быть !!! Никогда такого не было и вот опять ! Кстати, у меня проблем с лаунчерами ЛА и ВГЦ и других игр особо никогда не было, может потому что я их после входа в игру выключал. А вот ААА - баги, простите фичи, в ААА-играх всегда пожалуйста.
  16. Раз такая пьянка, то неплохо было бы в опциях менять уровень aim у нпс
  17. @Aleks88, Звук здесь из оригинала ТТ2 и автор на мой, как и твой вопрос ответил , что не планировал его менять.Поэтому ищи файлы и правь сам.
  18. @Aleks88, если не залазить в файлы игры, то только через общую громкость. Ну и часть музыки уберётся через АМК-опции.
  19. дядь Витя Колинсын

    Музыка III

    Навеяно "Сталкером" моя - для тебя
  20. @m619s, хотя бы шапку прочитал перед этим.Вернее комментарии, там всё бы понял.
  21. @Adm-RAL, действительно, зачем артам ,в принципе, пояс? Почему их вообще нужно доставать, чтобы они давали свои эффекты?С патронами понятно - их ведь из рюкзака долго вынимать, поэтому необходимо подготовить.А вообще всему есть место в этом мире и конечно у каждого своё мнение и поэтому на "сталкера" такое кол-во модов. Кто-то любит в фантастику помечтать, а кто-то в детектива играть.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...