Перейти к контенту

Mr_Cymrak

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Mr_Cymrak

    OGSR Mod: Правки и модификации

    Всё заработало, не знаю как и благодарить, "gamedata.db_base_configs" в нем лежала папка "weapons", изменил ltx конкретного оружия, закинул, как ты и сказал, в gamedata и вуа-ля, работает, надеюсь багов не будет upd. ваш мод работает намного стабильнее O.G.S.E, не знаю как но фпс в 2 раза возрос, и графику на уровень подтянули, нет вырвиглазной темноты, днем день - как и должно быть, ночью - страшная ночь! Постарались, вы Молодцы!
  2. Mr_Cymrak

    OGSR Mod: Правки и модификации

    @adm-ral Думал будет гораздо проще Ничего. Буду постигать. После того как я изменю распакованые файлы конфига мне его обратно нужно запаковать или просто распакованый файл в папку gamedata кинуть?
  3. Mr_Cymrak

    OGSR Mod: Правки и модификации

    Доброго времени суток! Каким образом изменить ТТХ оружия?? Дико нравится ак74, ак74н3, рпк-74п, хотелось бы подкрутить скорострельность либо урон - понять как редактировать характеристики. В "Gamedata" нет папки Weapon, так и не нашёл конфиги, пробовал распаковать файлы программой "S.T.A.L.K.E.R. UE" ничего не вышло, он их не видит. Вообщем. Будь те великодушны, люди знающие, расскажите как разобраться в вопросе изменения ттх, заранее благодарю

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...