Перейти к контенту

Алексей Барсуков

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

19

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Алексей Барсуков

    OGSR Mod

    Согласен. Особенно псевды. Слишком быстрые (на машине по дороге не оторвёшься) и слишком живучие для своего размера. 3-4 пули 5,45 по бегущей на тебя псине - они должны пройти вдоль тушки и сделать фарш, а тут далеко не гарантия, что остановится. В идеале, раз они по легенде произошли от волков, надо делать упор не на силу отдельной псины, а на стайные действия - окружить, наброситься с разных сторон. Снорков апнули - это плюс. Раньше они особо всерьёз не воспринимались. Ну прыгают, ну хоботятся, но угрозы большой нет. А теперь приходится думать, как с ними разобраться, не вступая в ближний бой.
  2. Алексей Барсуков

    OGSR Mod

    Цепляется на Remington 870 как приставка к прицелу. К другим стволам с планкой Пикаттини не цепляется.
  3. Алексей Барсуков

    OGSR Mod

    Как прикрепить тепловизор на шлем? Написано, что есть такая опция. Куча обвеса на планку Пикаттини по факту вешается только на Rem 870 - магнификатор, тепловизор, ночник. На винтовку или Вепря не хотят.
  4. Алексей Барсуков

    OGSR Mod

    Ну, вообще-то, по квесту есть вариант остаться с Кульгавым и завалить Решалу, сняв с его трупа ключ. Тогда Кульгавый пытается кинуть Меченого после того, как отдашь ему кейс (в Клондайк лезет Меченый). Он кричит "Сюда идут менты! Долговцы!" и бежит к выходу на Янтарь, где стоит тачка, прыгает в неё и валит. Если взорвать тачку, с трупа можно снять кейс. Если добежать до тачки раньше и взорвать её, Кульгавый всё равно подыхает рядом с ней. В любом случае, задание считается проваленным. Кстати, после того, как завалишь Кульгавого, его братва остаётся друзьями Меченого - типа он всех хотел кинуть.
  5. Алексей Барсуков

    OGSR Mod

    Он эту фразу при любом раскладе говорит. @W.A.S.P., На базе "Свободы" в одном из бараков подобрал "Винторез". По состоянию 100%, по описанию стандартный, но в инвентаре отображается как уник - не группируется с такими же винтовками. И Сидор даёт за него раз в 5 меньше, чем за обычный. Чем уникален этот ствол?
  6. Алексей Барсуков

    OGSR Mod

    А вообще есть способ не провалить задание на делёж артефактов с бандой Кульгавого? Он подрывается и сбегает. Догнать его можно, но остановить не получается. Даже если взорвать "Ниву" до того, как он туда прыгнет, и не дать ему свалить с локации, всё равно засчитывается провал.
  7. Алексей Барсуков

    OGSR Mod

    Нет, тот переход, через который туда попадаешь по сюжету, исчезает с карты. Если пройти в ворота и спуститься в люк, просто оказываешься на дне колодца.
  8. Алексей Барсуков

    OGSR Mod

    @W.A.S.P., мародёрство трупов ИМХО вообще главная фишка игры. Особенно для тех, кто проходит ради оружейки и тайников.
  9. Алексей Барсуков

    OGSR Mod

    После перехода на ЧАЭС-2 по сюжету с О-Сознанием попасть в саркофаг уже никак не получится? А то я там перед дверью в комнату управления Монолитом рюкзак с лутом кинул, который нести не мог, чтоб потом вытащить.
  10. Алексей Барсуков

    OGSR Mod

    @Yuri1957, можно на радаре зомбироваться, у перехода на Припять.
  11. Алексей Барсуков

    OGSR Mod

    Приезжаю на Кордон - солдаты под мостом нейтралы. Ложусь спать в деревне, еду назад - и издалека уже шмалять начинают. Все, кроме одного, враги. Переигрывал с автосейва - та же история. Транспондер на поясе висит, на блок-посте все друзья. В чём дело? Зачем монолитовцам на ЧАЭС столько бабок, и вообще, зачем сектантам бабки? Реально, снимается сильно больше, чем с других НПС.
  12. Алексей Барсуков

    OGSR Mod

    Фокус: снял обвес и потяжелел на 3,8 кг. (за счёт ремингтоновских китов):
  13. Алексей Барсуков

    OGSR Mod

    Сбывал хлам Сидоровичу на Кордоне, заметил такой косяк: если даёшь ему коцаный Ремингтон в конфигурации с длинным стволом и магазином, то он предлагает 300 с копейками, а если снять, то 1200+ за штуку, плюс киты для переделки отдельно тоже нехило. Непорядок.
  14. Алексей Барсуков

    OGSR Mod

    @TehTron, я о том, что пачка сигарет на хуторе - отдельный предмет, отличный от других сигарет в игре. Раз уж решили НПС раздать сиги, то смысл эту пачку делать уником? Кстати, тут подумалось, неплохо бы, чтоб вместо сигарет гопарь просил ему шмали подогнать от свободовцев
  15. Алексей Барсуков

    OGSR Mod

    Сигареты на хуторе в Лощине какие-то особые? По крайней мере, у меня в инвентаре они отдельно от других пачек, снятых с трупов, хотя по виду и описанию такие же. ЕМНИП в OGSE они нужны быль только для того, чтоб дать гопарю с обрезом на хате Кульгавого, и потому нигде больше не встречались. Тут в них смысла не сильно больше, но эта конкретная пачка, очевидно, так и осталась уником. Гопарь взял обычные, а эти даже продать нельзя. Баг или фича? После сдачи БТР на Барьере флешка-ключ почему-то остаётся в инвентаре.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...