Перейти к контенту

~XX~

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-4

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. ~XX~

    Народная Солянка 2016

    Вот сажите мне, КАААК, можно было догадаться что надо " После разговора с Клыком уходим в Телепорт. Попадаем на трубу, осматриваемся, видим еще телепорт, прыгаем в него. "Знакомимся" с Молнией, следует обмен сообщениями узнаем много нового. " и т.д.??? Как, откуда должно быть ясно что это именно телепорт, а не аномалия пузырь? Почему мододелам было лень продублировать как "задание" эту инфу в ПДА? Я уже бошку сломал, на предмет того почему Затон и Мёртвый город после сходняка "авторитетов" в виде бомжей, торгашей и прочих бандюганов остались закрыты. Кстате есть ли номинация "Золотая Малина" на предмет озвучки? Ибно оченно доставляют жизнерадостные мальчишеские голоса трущие в эфире и на разборках серьёзные темы про суровые законы. Хучь бы какого батю или деда попросили десяток-другой фраз озвучить. Диджеи тоже... Ну ладно, допустим в сюжетных поворотах "Трагедия для Бога Трагедий" и дань индийскому кино "оказался он живой", но чуть со стула не упал, когда дитё женского полу, которому в куклы ишшо играть, на первом прощании кидает явно не детским голосом суровым мужикам "До свиданья мальчики"! Лолита Удалено. Но к последнему прощанию исправилась. "Дяди!...". Ремня наверное дали. "Порадовало", не иначе как "Радио Монолит", которые пару-тройку раз, особенно второй - на ЧАЭС, зарядили в эфир, наверное желая заглушить переговоры Стрелка, достал они их в Лабиринте фармить, вопли и стоны Розенбаума.
  2. ~XX~

    Народная Солянка 2016

    Это который за разбитой панелью напротив пульта управления? Ну-ну... Не, ну я то логически понимал, что только там он и может лежать, но вот попасть кликом с в эту щёлку.... Это если не задумываться как он туда мог попасть вообще. Кстате как сюда сэйв выложить? Где Призрак молчит. И некий Лёня Боцман (то самый штоле?) Охранник на базе Чистанебовцев тоже молчит.
  3. ~XX~

    Народная Солянка 2016

    Должен, но увы. А вообще бы мододелам не мешало бы чуть более корректно отнестись к информированию о происходящем (в пда), тем более если это связано с последовательностью действий.
  4. ~XX~

    Народная Солянка 2016

    Пиксельхантинг - его там есть! В Х-16 надо умудриться попасть кликом в узкую щелку за которой лежит рюкзак. Как он туда попал, учитывая логическую ограниченность физики игры - другой вопрос. В Х-10 та же басня где надо кликнуть только между определённых прутьев решётки что бы достать флэху которую вообще не видно в вентиляции. Что бы попасть на чердак в АТП - это вообще приехали.... где надо "угадать" не только с направлением мыши но и сочетанием клавиш. Перечислять долго. Но самый цимес - обкликивать мумии вояк где были спрятаны флэхи и прочее. Мало того что объекты эти никогда ДО не были "кликабельными" так и оказалось что попасть надо было на разгрузку. Много можно перечислять. Да ещё и вся линейка квестов начиная с Неразведанной иликактамеё Земли -тупо симулятор амнезии! :))) Пойди туда не знаю куда. Смотреть в историю ПДА (пришли ли СМС-ки) КАК, если там мессаги не долее суток хранятся? В отличии от некоторых иных модов, где историю сообщений можно просмотреть всю. Заметок о ситуации в "новой линейке квестов" в ПДА ГГ не делает абсолютно никаких. То-то так популярны у рвущих где только можно и нельзя волосы геймеров "вопросы о прохождении". Главная трабла (наследие всё-таки разрабов) в том, что если законы (физика) обстановки не позволяет что-то сделать, то некоторые квестоделы решили вопрос просто - "а давайте её, физику мира, нагнём"! И фиг с ним что геймерам по большей части в голову не придёт, что этот объект, по большей части абслютно инертный, что подразумевается "движком" вдруг окажется "хранилищем" и по типу. Но самое вымораживающее - эффект бульдозера - когда не только нельзя разминуться иногда в достаточно широком проходе с неписью но оно ещё может тебя ненавязчиво и элегантно прогуливаясь столкнуть в какую аномалию. Призрак молчал как Партизан. И молчит. Ладно бы мямлил втихаря как иногда некоторые охотники - "Монооолииит".... На Болотах искомого бомжа нет...
  5. ~XX~

    Народная Солянка 2016

    Генераторы... прилетела вертуха с прозрачным дохтором. Призрак молчит. Дохтор перетёр с убёгшим ботаном. Призрак молчит. Этот дух Йоды, без ушей, но в халате предложил подкинуть до Болот. Призрак молчит. Слетал. Вернулся. Призрак, падла, опять молчит!!! Сюжет в затыке. И эти "тайники" убили, а точнее, как минимум, половина из таковых основанных на долбаном пиксельхантинге. Да ещё и придуманные по принципу нарушения логики, а точнее внутренних законов самой игры! В результате чего приходится добывать "спрятанное" чем-то ближе к багоюзерству, чем к нормальной логике и физике игрового мира.
  6. Ну, и когда же сей мод готов будет, а то S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Remake (реалистичное графико, все дела) вовсю форсят!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...