Перейти к контенту

Valera83

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Valera83

  1. Valera83

    Разговоры о модах

    Ты что хотел сказать? Кто через переводчик общается?
  2. Valera83

    Разговоры о модах

    Модов то много, да многие сырые или не то, как говорится на цвет товарищей нет. Ты просто зайди на Ютуб, обзор 98 % одно и тоже. А много стареньких пропадает, тупо забываются. Щас походу мода идет на графу и оружейку и все. А главное забыли за сюжет.
  3. Valera83

    Разговоры о модах

    Всем привет. Да какая-то аномалия у меня с железом непонятная, вчера скачал OGSR она плавно играет подтормаживает, хотя ТТХ у нее не такой мощный а щас скачал Контракт на хорошую жизнь, которая вообще по идеи у меня не должна не то что подтормаживает а не запускаться вообще, и тут ее несет даже с расширениях нечего не убавлял и играется замечательно.Блин кошмар какой-то.
  4. Всем привет. Подскажите пожалуйста как избавится от бага в игре Путь человека дежавю. По взятию квестов на поиски чего либо а именно то 3 документа Сахарову или 3 цветка или Лукашу 3 кейса, идет один и тот же баг, один из трех предметов не спавнится почему то, как быть тут? На форуме по этому моду писал там полнейшая тишина. Мож кто тут сталкивался с этой проблемой((((
  5. Valera83

    У Костра XVII

    пойдемте к Кардану, он рассудит
  6. Valera83

    Разговоры о модах

    @ed_rez, Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 Процессор: Intel® Core™ i3-4150 или выше Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon® Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске: 10 Гб Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10 Процессор: Intel Pentium IV 2,0 ГГц / AMD Athlon XP 2200+ Оперативная память: 512 МБ (рекомендуется 1 ГБ) Видеокарта: NVIDIA GeForce 5700 / ATI Radeon 9600 / 256 МБ видео памяти, совместимая с DirectX 9.0c Свободного места на жестком диске: 6 Гб Да между ними нету разницы вообще, что с процессором и оперативкой. @ed_rez, смысла мне врать нету, я уже не могу в другое играть, только в Сталкера и все, другие игры в упор не вижу.
  7. Valera83

    Разговоры о модах

    @ed_rez, вм и пс у меня не тянут, лаги идут там. Бар у пс, когда на кордоне вылазку делаешь через забор и валишь от обстрелов, там прямо и ложат._Как играть, если рывками сюжет проходит,_мне тоже интересно походу бывает. Вот ОП 2.1 тянет и нормально,_а Народная солянка тоже рывками играется местами.
  8. Valera83

    Разговоры о модах

    @shahvkit, Ветер времени уже три раза переигрывал до Бара там почему то стабильный баг и вылет и зависание идет, Последний сталкер и Аномалию мое железо не тянет, а Dead Air не то много всякого барахла эфир портят,
  9. Valera83

    У Костра XVII

    @aromatizer, пол страны на спирте сидит и все нормально
  10. Valera83

    Разговоры о модах

    @volk_40k, ага спасибо огромное,_последние 4 мода - впервые за них у тебя прочитал.
  11. Valera83

    Разговоры о модах

    @volk_40k да такого характера, как они как золотой шар, а особенно, чтобы более смахивал на мод Диверсант Гибрид, вообще класс.
  12. Valera83

    Разговоры о модах

    какая постановка задачи?
  13. Valera83

    Разговоры о модах

    Всем привет, кто знает моды какие нибудь с хорошим сюжетом и поболее локаций?
  14. Всем привет._Как избавится от багов тут?_Нету трупа Укропа и отвертки нету.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...