Перейти к контенту

Rayne

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,070 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Rayne

    Народная Солянка 2016

    Вопрос про воровской схрон на юпитере, нашёл вроде место где куча кровососов, здание круглое, а как попасть туда не понял. Я вообще там ищу или нет?
  2. Rayne

    Народная Солянка 2016

    по железу всё норм вроде, загрузки между локациями не долгие
  3. Rayne

    Народная Солянка 2016

    у меня после каждой телепортации такое, я думал может как то можно это на постоянно основе организовать нет, обычный УРТ ))
  4. Rayne

    Народная Солянка 2016

    Господа, есть вопрос, после использования телепорта стрелка, у меня на биорадаре помимо людей появляются метки животных разных: слепых псов, тушканов, псевдособак, итд. Спустя некоторое время всё становится как было, на биорадаре остаются только люди, объясните это баг такой или так задумано?
  5. Rayne

    Народная Солянка 2016

    тот кто придумал поставить на неразведанной земле противников в маскировочных костюмах с рпг, реально больной человек, тяжко пройти локацию блин...
  6. Rayne

    Народная Солянка 2016

    Господа, помогите пожалуйста, делаю квесты по поиску призрака, он посылает на болота к Сычу, штурмуем наёмников, Сыч умирает, обыскиваю его, иду в Х 10, нахожу схрон, иду к призраку и... понимаю что не взял флешку с трупа косого...иду на болота трупов нет... есть какие то варианты, что можно сделать?
  7. Rayne

    Народная Солянка 2016

    давно квест делал ещё в начале игры, не помню что он там говорил, облазил болото всё, не могу найти базу
  8. Rayne

    Народная Солянка 2016

    Господа, возникла проблема, выполнил задание Дьяка по спасению Сохатого, Дьяк остался помеченным на карте как квестовый персонаж и информацию о базе не даёт. В чём проблема? p.s. квест этот делал давно, тогда не знал что это часть линейки, так что сейва нету.
  9. Rayne

    Народная Солянка 2016

    Подскажите пожалуйста, несколько раз пытался сварить медузу в электре с помощью трансмутатора, варка вроде бы заканчивается, на карте артефакт изображается, но в электре не появляется. Пробовал другие электры, всё так же. Пробовал варить выверт в холодце, такая же фигня выходит. В чём проблема?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...