Перейти к контенту

Трусики

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    120 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Трусики

  1. Здравствуйте. Поставил правку "Правка на выпадение большего количества денег с пачки + с ПДА (без выполнения квеста)" Автор адаптации: @LaPRoN0213 Сама правка работает отлично, но теперь вылет при попытке открыть контейнер для 8 артефактов. Я понимаю что нужно писать автору как и написано в шапке, но он последний раз был 8 апреля. Ждать ответа от автора правки или кто-нибудь сможет подсказать в чем конфликт правки?
  2. Трусики

    БЛОКпост

    Ну хватит, осознал я уже =_= Рубака еще раз спасибо, сработало, очень приятно. Это просто супер, для меня вы волшебники с этими скриптами Лех, ну их к черту эти гиды, гораздо интереснее внимательно читать диалоги, и самому искать тайники и тд, ведь в этом весь смысл игры, так гораздо интереснее)
  3. Трусики

    БЛОКпост

    Ребята простите если кого то оскорбил, я вовсе не собирался этого делать, ведь это всего лишь игра, а в жизни я считаю самое главное это отношения между людьми, сама игра и сюжет мне очень и очень нравится, не ставлю никакие читы, правки и тд, игра мне нравится именно в таком виде в каком она есть. Спасибо огромное Minya и Рубаке!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...