Перейти к контенту

SpasiboZaBetaTest

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя SpasiboZaBetaTest

  1. SpasiboZaBetaTest

    Техподдержка OGSR Mod

    @Alan Waters Эээ, будь мои познания в модостроении больше, чем сделать ПМ и обрез стозарядными (это было в OGSM для ЧН и это было тупо, но забавно), я бы натворил всякого. Но как раз в данном моде ЭКЗОСКЕЛЕТ "Витязь" дарует максимальную (как я понял) пулезащиту тела и головы. А я этот мод не делал. Так что не совсем понятно оскорбление (это оскорбление или что? И почему ПЫС, а не GSC? Да, раскачались они только к ЗП, вот там действительно накрутили механик - налюбуешься, те же отдельные шлемы как пример). И тут, слава всем, кто её достоен, не мод, где кому-то всех "прелестей" реальной жизни не хватает и они там какие-то сохранения только у костров делают, арты там тухнут и воняют и вот это вот всё, так что немножко брони от экзоскелета (но не так много, как у Витязя) в самый раз. И кстати говоря, об экзоскелетах: тот же Витязь то даёт +30 (броньки без пси-защиты), то +7 (Необычный костюм Монолита из Х-18), то вообще +40 (Обычный костюм Монолита) к пси-защите. Это в целях баланса или что-то багует? @Yuri1957 71% есть порог, за который "не ходи". Не так сформулировал, видимо.
  2. SpasiboZaBetaTest

    Техподдержка OGSR Mod

    Здравствуйте. Описание магазина на 6 патронов к Вепрю поправили, а в описании 10-зарядного упоминается какой-то 4-х зарядный, а у Петренко такого нет. И на Янтаре частенько попадаются ребятки, которых зовут по-простому: "Зомбированный". На них имён не хватает и мод выкручивается или это нормально?
  3. SpasiboZaBetaTest

    OGSR Mod

    А это нормально, что пока я малость побегал по складам, вся база свободовцев снялась и пошла убиваться об долговцев (сообщил о Черепе и Ко только охраннику, чтобы пройти внутрь и взять квест у Скряги)? Долговцы ни в какие новые квесты не вплетены?
  4. SpasiboZaBetaTest

    Техподдержка OGSR Mod

    @KRodin вот сохранение (https://cloud.mail.ru/public/dmgH/MTVN93KDW), когда наводка на тайник "Незаметный ящик" (в Тёмной долине) ещё не взята (около ангара с Серым, когда он просит о помощи, наверно в тот раз с кого-то из бандитов и упала наводка).
  5. SpasiboZaBetaTest

    Техподдержка OGSR Mod

    Ок, вот ссылочка https://cloud.mail.ru/public/3FVE/CCFj9GDp5 Перед самым заходом в Тёмную долину (мало ли кто скажет, что я вытащил комбез и забыл); около Пули; и около барыги, когда база очищена (сэйв "baryga" до убийства Борова и охранничков, аккуратнее; baryga 2 уже никого враждебного нет). Кстати, у меня тоже "конвоиры" друга Пули курили за автобусом вдалеке, а долговец сам прибежал. Но было это прохождение до фикса от 27 числа.
  6. SpasiboZaBetaTest

    Техподдержка OGSR Mod

    Всем привет, отбетатестим на славу!!! Надеюсь, пишу куда надо (а то вдруг тем тьма, а я и не знаю).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...