Перейти к контенту

depsee

Проверенные
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    424 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя depsee

  1. depsee

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Товарищи, здравствуйте. Подскажите, где рецепт на Титановый колобок взять? Нужен Жиле по поиску раритетного оружия. Раньше давал Лукаш за мозги контролёров, а здесь как получить?
  2. depsee

    dsh mod

    А где Якут находится?) На стандартном месте нету.
  3. depsee

    dsh mod

    @MAN968 да, у меня было 2 плазменные гусеницы, ещё 1 из капсулы достал, вот и причина))) спасибо
  4. depsee

    dsh mod

    @MAN968 нет, не квест Свиблова. Я только на болота выбрался, первый раз капсулу нашёл. А так не знаю, с чем это связано. Думал, может капсула так действует в контейнере.
  5. depsee

    dsh mod

    Ещё 1 непонятный для меня момент. Постоянно начала падать психика, понемногу, но всё время падает. Почему так? Может предмет какой-то влияет?
  6. depsee

    БЛОКпост

    @MAN968 и снова спасибо)
  7. depsee

    dsh mod

    Подскажите, а где находится Зэк на болотах? Я пробегал место, где он был в ОП-2, но у меня нет его спавна. Его переместили?
  8. depsee

    dsh mod

    А где 2 мозг контролера на АТП искать? 1 нашёл в старом месте, где диск для Адреналина, а второй где искать?
  9. depsee

    dsh mod

    @MAN968 да, я возможно смотрел видео с ОП 2.2. В этом видео прям как у меня места. Спасибо
  10. depsee

    dsh mod

    @Haarhus я смотрел видео, некоторые перемещены. Из видео нашёл только у Долга и у Борова по 2 штуки. Знаю, что 2 ещё у Свободовцев, осталось 2 найти. Наверное на базе ЧН или в припяти, ну или у Сидора где-то спрятан.
  11. depsee

    dsh mod

    Всем привет. А где ликер искать Кузнецову? У Сидора спросил, под столом не обнаружил.
  12. depsee

    dsh mod

    @Haarhus был у Адреналина, пока он 1 был. В следующий раз проверю. Спасибо за инфу
  13. depsee

    dsh mod

    А где Шерстюк? Изначально его не было, когда на Агро зашёл. Уже зачистил базу и подземку, выбрался, а его всё равно нет.
  14. Привет. В Восточной Припяти после помощи Матвею улетел на другую локацию на телепорте, оказывается, пропустил сообщения Сахарова на какой-то квест на Юпитере. Подскажите могу как-то его активировать без переигровок? И если нет, то скажется ли его отсутствие на игре? К примеру не сломается ли у меня сюжет в какой-то момент?
  15. depsee

    Народная Солянка 2016

    Привет. Подскажите: нашёл шкатулку и сейф, принёс шахтеру, а продолжения квеста по поиску таинственного сталкера нет. Уже ЧАЭС-2 прошёл, нашёл убийц Клыка и Призрака (остальное типа экспедиции и ноута Архары тоже прошёл), в ПДА только задания на поиск ЧД, тайник Харона и квест Воронина в Восточной Припяти, всё проходил что попадалось. Что делать? Ещё помимо этого не даёт переход Лабиринт - Росток, как я понимаю, он должен его давать. Просто в диалоге я ему говорю, что нашёл убийц Клыка, он говорит, что сообщит, как что-то выяснит по сейфу и всё. Пробовал на локацию перезаходить, спал 2 дня - безрезультатно.
  16. Привет. Подскажите: нашёл шкатулку и сейф, принёс шахтеру, а он не даёт переход на НЗ. Уже ЧАЭС-2 прошёл, нашёл убийц Клыка и Призрака (остальное типа экспедиции и ноута Архары тоже прошёл), в ПДА только задания на поиск ЧД, тайник Харона и квест Воронина в Восточной Припяти, всё проходил что попадалось. Что делать? @depsee Ещё помимо этого не даёт переход Лабиринт - Росток, как я понимаю, он должен его давать. Просто говорит, что сообщит, как что-то выяснит и всё, пробовал на локацию перезаходить, спал 2 дня - безрезультатно
  17. Привет. Вопрос по поводу сюжета Волозара. Проходил его в ОП 2.1, нет желания его проходить сейчас. Так вот: потеряю ли я что-нибудь из квестов, если скипну его? Может мне ветки какие-то сюжетные не будут недоступны из-за этого? На нано-костюм абсолютно всё равно, экза ЧД лучше.
  18. @bortmeh вот я о том же, сам не пойму зачем так делать, типа из-за веса оружия или что?) А правка есть такая, не знаешь?
  19. Подскажите, можно ли как-нибудь пофиксить изменение чувствительности мыши в зависимости от оружия? Например с ПМ-ом бегаешь с нормальной сенсой, а возьмёшь в руки М60, Печенег или ВССМ - сенса меняется.
  20. @artemii я попробовал перезайти с МЗ на болота и обратно, попробовал даже спустя 8 часов перезайти - не вышло. Я так понимаю он появится с новым спавном наёмников, а не просто через время.
  21. Привет, подскажите, почему Койот не заспавнился на МЗ? Прохожу около нужного дома, его нет.
  22. Привет, подскажите, кто даёт дробовик Itacha стреляющий 20/76?
  23. Привет, подскажите, почему кнопка паузы не работает в игре?
  24. depsee

    Народная Солянка 2016

    Подскажите: где найти золотые ломти? При первом заходе на ЧАЭС-2 не было, когда взял квест у Призрака - тоже нет, попробовал перезайти снова на локу - не появились. Или с патчем их переместили в другое место, а я до сих пор ищу их у генераторов?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...