Перейти к контенту

Priler

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Как и в любой другой игре, первое что интересует разработчиков - коммерческая выгода. Там же команда целая, людям ЗП надо платить, вбросы делать, да и вообще. Думаю, стоит ждать что-то вроде Metro, только слабее.
  2. @D1mon Во времена разработки игры таких и в помине не было. Всё же игра нормально запускается и даже HUD выглядит адекватно. Касательно модов и т.д., заметил такой глюк конкретно здесь, кажется параметр прорисовки теней сбоит .. он ведь не рисует тени за экраном, вот он и воспринимает такое разрешение неадекватно. А вообще надо бы мне проверить как OGSR работает на чистом ТЧ, возможно в новых бранчах исправили .. - если нет пойду писать разрабам OGSR, нельзя же людей в 2019 оставлять с такими траблами p.s. Кстати, проверил, на последнем билде OGSR подобных проблем с тенями не наблюдаю.
  3. @D1mon Оно и сейчас красиво выглядит, не считая убогих текстур (но это как я понял правится UHD модом). В остальном косяк только в том что адаптация не тестируется на Ultrawide мониторах.
  4. До прицеливания: https://i.imgur.com/0CJDMYQ.jpg После: https://i.imgur.com/LyBcmS5.jpg Вряд ли это фишка. Еще одна "фишка" это читерский просвет если прижаться к стене https://i.imgur.com/l5z6iGf.jpg

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...