Перейти к контенту

Nick Old

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    14 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Nick Old

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Спасибо за ответ. Играл вот в это. [RePack by S.L.] S.T.A.L.K.E.R - HARDWARMOD v3.2 + LAST DAY + weapons MOD. Извините, если предъявил претензии не по адресу.
  2. Nick Old

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Новые квесты убогие, скучные. Например, тупо таскаться между Агропромом и Янтарём из-за кейсов попросту занудно. Тексты квестов писал полуграмотный дебильный подросток (Имам с двумя М, Марципан через Е, Прыщ с мягким знаком...). Взрослому человеку читать диалоги с Плацентом или Прыщом просто неловко - полудетская чепуха. И вишенка на торте - прихожу на Агропром к лидеру Долга, в дверях стоит какой-то дебил, пройти невозможно.Несколько раз кряду ложился спать - за неделю дней дебил на входе так и не посторонился. Всё, сюжет сломан, спасибо криворуким разработчикам. На всякий случай застрелил дебила и тогда пришлось перебить всех на базе Долга. Затем прихожу к норе, а Криворучко мне не враг! Иду в нору - ан без разрешения туда нельзя. Разрешение даёт лидер, но я его пристрелил заодно с непроходимым дебилом. Печаль неимоверная. Удалил эту бодягу с диска и начал заново прохождение CS OGSM - отличный мод, рекомендую. Разработчики, ау! Есть великая книга - орфографический словарь русского языка. Почитайте на досуге, чтобы не позориться перед грамотными людьми.
  3. При чём тут освещение? У меня такой же вылет: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CBlender_default::Compile [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender_R1\BlenderDefault.cpp [error]Line : 50 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Not enought textures for shader, base tex: grnd\grnd_dry_gr Нет текстуры "сухой почвы" - вот и вылет. Спасибо разработчикам. Зачем в личку? Даю добрый совет всем. Самые лучшие и вместительные ящики - трактора "Росток" и "Буханка". Всё просто: взял квест, перегнал транспорт куда хочешь, оставил. Загрузил - поехал сдавать. Заботиться о повреждениях и ремонтировать бессмысленно. А канистры с горючим попадаются в луте у солдатиков, да и в продаже есть. И это правильно, потому что при сдаче квеста транспорт пропадает бесследно, а цены те же!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...