Перейти к контенту

Дредноут'Калигула'

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    35 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Информация

  • Реальное имя
    Майкл Болтон
  • Город
    Страна Багровых Туч
  • Интересы
    Литература, мотоциклы, боевые искусства, кондитерские изделия

Недавние посетители профиля

494 просмотра профиля
  1. Приветствую, друзья. Уже весьма давно, в ответ на мой такой же стародавний вопрос, товарищ Laucer писал, что OGSR пока не поддерживает модельки из ЗП. То было с год назад, сейчас, к моему счастью, ковыряться в игровых параметрах можно свободно, и я хочу спросить: что-нибудь изменилось? Хочу перенести еду из MISERY в игру (имеются в виду модельки). Кто-нибудь сможет подсказать, переживёт ли игра это)? Спасибо.
  2. Спасибо! Вы уже крайне помогли. Остается интересным одно: хоть приблизительно известно, когда планируется выход, собственного, помянутого патча? Или, как говорится, 'WID'? Я, к сожалению, этого поста от конструкторов модификации не видел. Еще раз спасибо! UPD: уже увидел. И еще раз спасибо.
  3. Очень надеюсь, что модератор отправит Вас в бан (желательно - пожизненный); тогда как моё сообщение, несомненно, содержит долю флуда и личных взглядов на игру, Ваше, в свою очередь, заряжено им полностью. В рамках темы мною были озвучены вопросы, которые Вами были проигнорированы. Вас, возможно, неприятно удивляет, что кто-то посмел не оценить столь 'блистательную' сарказмическую диарею, что Вы чуть выше излили. Но, видите ли, ответы на конкретные, волнующие людей в отдельно взятый момент вопросы - стоит гораздо больше, чем Ваше - я уверен - конгениальное чувство юмора, о котором, впрочем, никто не просил. С позволения Модератора, я повторю свои вопросы: #1: можно в итоге редактировать конфиги - или нет? Интересует только добавление новых продуктов питания, и только. Ничего экстра-баффнутого, просто разнообразия для (ближайший аналог - MISERY). #2: возможны порты моделек с модификаций ТЧ? В НА6 посторонний движок, вопрос вызван этим фактом. Спасибо за ответ.
  4. Приветствую. Извините, но *сперва* я просто не смогу не отметить, в каком я восторге от мода. Это первая иллюстрация по-настоящему удачного развития ТЧ без ущемления атмосферы (есть претензии к новым веткам сюжета, но для меня это мелочь). Авторы, вы, на минуточку, себе памятник воздвигли сим продуктом. Всё - и баланс, и атмосфера, и оружейная с бронекостюмами, новые цепочки квестов, великолепный алайф - на запредельном уровне. Просто нет слов. Браво. Единственное, чего бы хотелось, это... еда. То есть значительное расширение ассортимента. Я бы с удовольствием и сам занялся (кой-какой опыт имеется), но, насколько знаю, конфиги защищены от редактирования. Неужели ничего нельзя сделать? Ассортимент продуктов нереально скудный, и, лично для меня, это единственный (и - существеннейший) минус мода. Могу пояснить, отчего, но разольюсь во флуде... Вопрос, собственно, #1: можно в итоге редактировать конфиги - или нет? Интересует только добавление новых продуктов питания, и только. Ничего экстра-баффнутого, просто разнообразия для (ближайший аналог - MISERY). #2: возможны порты моделек с модификаций ТЧ? В НА6 посторонний движок, вопрос вызван этим фактом. Спасибо за ответ.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...