Перейти к контенту

Александр Кузьмин

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    217 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @Deadman507UA, без понятия. После волны мутантов Сидор рассказывает про фотографии с бпла аномальных территорий в северной части зоны, и что нужно время для изучения. Потом встречаю Каланчу на базе ЧН который также заливает про исследования территорий. Никаким образом это как квест не отображается.
  2. После диалога сидора про аномальные территории, наткнулся на каланчу на базе ЧН, Я так понимаю, это пока тупиковая ветка?
  3. Сделано. Насчет квестов ааза - не понял, я ему ноутбук приносил, вульфа белого фоткал, может еще чего делал, не помню точно. А, вижу еще надо будет найти глушитель на хостел, я так понимаю?
  4. Кстати про Шахматиста. У меня почему-то бармен не дает квест на Волну мутантов, хотя я уже давно для молнии все нашел. Хотя у меня бармен и флешку круглова почему-то не принимает, диалог зависает на месте, хотя круглов жив.
  5. Я тут понял, что не брал у брата тени монолита квест на подрыв ненастоящего сидора. На чаэс-2 его больше не наблюдается на прежнем месте, потому что я уже почти в конце игры. Он ушел по большой нужде или все. Если его заспавнить возможно? Не хотелось что либо упускать в прохождении.
  6. Со снегирем отдельная ситуация - монолит спавнится нейтралом и естессно сразу меня замечает. После чего спокойно убивает снегиря и получается моментальный фейл задания. Можно конечно исхитриться и что-то придумать, но я так понимаю "острова" ни на что особо не влияют и могу отложить на конец самый прохождения.
  7. Щекотливая ситуация - я прошел сюжетку "Снайпер" и соответственно монолит нейтрален, но. Есть несколько квестов где надо убивать монолитовцев - Тень монолита для шахтера и спасение снегиря на чаэс-2. Если славика я могу отодвинуть на потом, то я неуверен что могу отодвинуть шахтера и его квест. Влияет ли он на что-нибудь? А то пока что удобно бегать по припяти, когда монолит тебя не трогает.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...