Перейти к контенту

Tolya Latashenko

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Информация

  • Реальное имя
    гусь
  1. Tolya Latashenko

    Новый Арсенал 6: Революция

    @SK0RPY0N_O89O@SK0RPY0N_O89O, , ну не скажу, играл в первые 2 части метрошки без проблем, все кски и т.д. и т.п., да много чего в принципе запускал, большинство модов сталкера..графические и просто огромные по размерам, но ничего играл вполне себе неплохо. Да и стартовое меню должно открываться ведь, а настроить графику - без проблем.
  2. Tolya Latashenko

    Новый Арсенал 6: Революция

    @SK0RPY0N_O89O, intel graphics 4000 hd @SK0RPY0N_O89O, я такое запускал, что сталк просто курит в сторонке на фоне этого, не думаю что проблема в этом.
  3. Tolya Latashenko

    Новый Арсенал 6: Революция

    @lordmuzer, @SK0RPY0N_O89O, https://drive.google.com/file/d/19BrdOn3J--bq3f5CxfnvjTzXrtMJ1epB/view?usp=sharing Разрешение 1366х768 максимальное; тут скорее не вылет, а просто не разворачивается игра.
  4. Tolya Latashenko

    Новый Арсенал 6: Революция

    @SK0RPY0N_O89O, может найдете что-то? Не знаю что кидать надо, поэтому всё и сразу. Переустановка не помогла, если тут ничего, то.. видать НА мне только во сне светит
  5. Tolya Latashenko

    Новый Арсенал 6: Революция

    @SK0RPY0N_O89O, такого нет. Из ltx файлов есть только fs.ltx и example_new_arsenal.ltx
  6. Tolya Latashenko

    Новый Арсенал 6: Революция

    Запускаю значит игру, она открывается... Пока все ок, но после заставки игра просто сворачивается в окно и не открывается дальше. Хелп, ребята. Все установил правильно и последнюю версию.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...