Перейти к контенту

Вадим Аронах

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. А теперь содержимое тайников выбирать нельзя (обычные, классические, редкие)? Не нашел в опциях солянки.
  2. @SergeT, Господи ты боже мой, мне кажется ГЛУПО проецировать поведение игрока в игре, на реальную жизнь и психологию. А что бандит или вояка по вашему тоже не человек???? У него что не может быть близких людей? Его вне зоны может 5 детей ждут, а вы завалили его и хабар себе сложили с деньгами что он зарабатывал для них. И то что он по вам стреляет, не означает , что вы должны его убить. Окей, ладно сталкер. По вашему в ГТА и другие похожие игры играют, где нужно всех крошить направо налево, вообще полные маньяки? Не несите чушь, это просто игра. А тем более проходя ее 10 раз по одному сценарию, хочется иногда херней пострадать. Так что бред, имхо и субъективщина.
  3. @vitaly_m67, ну сюжет то надобно проходить. С врагами - ключевыми нпс особо не пройдешь)@SergeT, не против ни разу такого скрипта, вот честно)) Я вообще топлю за глубокое взаимодествие НПС между собой и ГГ и улучшения ИИ, а не просто война группировок и либо ты либо тебя.
  4. @SergeT Может в душе я за свободу?)) Времена чести были в первые пару десятков прохождений) Нужно разнообразие)))
  5. Здарова, камрады. В этой солянке можно найти вал с коллиматорным прицелом? И как в этой соли можно нейтрализовать нпс без вреда для репутации? Раньше баллоны работали - а сейчас не выходит что-то. Решил отжать в темной долине винторез у долговца и рванул два баллона - вроде все ок долговцы зеленые, никто слова не сказал, прихожу к блокпосту долга на свалке - палить начали. Пришлось шаманить, чтобы восстановить отношения ибо перепроходить было многовато((( Жадность фраера сгубила(. Работает ли сейчас добивание ножом (влияет ли на репу) по подбитому персонажу (просит аптечку) - раньше вроде работало, т.е не влияло.
  6. @SergeT, @RadioFM, ну уже загружался раз 40 на бандита в экзе, на вояку в экзе, и на нейтралов нападающих на свалке. Никак. Хотелось бы бандитскую ибо я тот еще хомяк) Поэтому я подумал, что возможно алгоритм выпадения изменили. Видимо не везет, ибо шанс дропа маленький выходит.
  7. Народ, а в этой солянке sl перед убийством нпс работает? Реально вообще экзоскелет получить таким методом, каков его шанс выпадения. Как ни пробовал не дропается чего то.
  8. Для любителей потруднее небольшая правка по монстрам в солянке. Их пулестойкость увеличена (без фанатизма) и теперь они чуть больше похожи по живучести на монстров. Так что ценность гранат теперь еще больше, ну или можно пробежать мимо или же погеройствовать с ножичком. Пока больше ничего не трогал без проверки во избежание вылетов и нарушения баланса. На всякий случай сделайте копию папки. Рекомендую накатить еще сверху мини-мод от @BFG. https://my-files.ru/zwvdso
  9. Ладно, раз не я один такой мазохист, не будем ждать у моря погоды. Я на днях попробую поковырятся в файлах надеюсь значения мобов там где и были всегда, а не где-нибудь в файлах спавна или запакованы и если получится, то залью сюда.
  10. Поиграл, пока все хорошо, но че то как то легко пока-что по сравнению со старой солянкой. На большой сложности с одной пульки ложат тебя это да, но и убиваются все довольно быстро. Как вспомню старую солянку 13 года, где на кровососа минимум по 3 обоймы, а на зомбаря по 2 тратишь, а на монолитовца по треть обоймы, так там и интереснее было патроны выискивать, да и оружием приходилось разным играть, на какое патроны накапливались.Конечно я не говорю про улучшившуюся в разы стабильность игры и оптимизацию квестового геймплея. Многие вещи стали действительно лучше.Но раньше помню можно под себя подстроить было в настройках тайники,и другие фичи, а сейчас этого нет, зато какие то появились рюкзаки рвущиеся. Хрен знает кому это нужна реалистичность и так в солянке на сегодняшний момент довольно много неожиданностей в геймплее. Так вот может есть какой фикс жирноты монстрам и нпсам добавить? Хочу как в старые добрые хардкорные, а то все от двух пулек отлетают из мп5, но при этом не хочется от каждой пульки ухо задевшей помирать.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...