Перейти к контенту

ॉŤhė Mãgīç Klîďêॅ

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    80 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Вернулся с Окраины на Кордон. Прихожу к радио(по квесту куклы), кукла говорит ищи акум. Я нашел, но не могу вставить т.к. не вставлен конденсатор. Но я не мог его не вставить, т.к. если-бы я его не вставил, кукла не дала-бы подсказку на поиск акума. Что делать? Загружаться ой, как не хочется, Окраину прошерстил вдоль и поперек.
  2. А всегда тайникики(из трупов) не были отмечены на карте? Раньше метки вроде были.
  3. Битые сохраненки можно как-то чинить? Или все, в конец?
  4. Пытаюсь загрузить сейв, вылетает ошибка(текст внизу). Причем более раниий сейв работает. А любой сейв после выдает ошибку. Что делать? Expression : <no expression> Function : _terminate File : xrDebugNew.cpp Line : 884 Description : Unexpected application termination Смотрите лог файл и минидамп с подробной информацией
  5. Вообщем, проблема. На локации Бар у меня при загрузке сейва вылетает ошибка. Причем вылетает она только после автобуса. Загружался до автобуса и все норм.
  6. А, ну да. Там в конце настроек параметр "Включить". Откуда я, блин, знал, что он включает двигатель?))
  7. Точно, записка. А я и не заметил. Спасибо. Как завести чертов транспорт?
  8. Господа, выручайте. У меня проблема. Я взял ротор, пришел на Свалку. Абдуль стоит, а Василия и тех, кого я привел нет ни в вагоне, ни у ворот! Что делать? Если ты в Темной Долине, то так и должно быть. Юрец даст квест на поход в недостройку. Выполни его и все нормас будет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...