Перейти к контенту

алексей Лебедь

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    120 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Всем доброго времени суток. Застрял на на сюжетке Инструменты для Василия, чертежи Оружейника, Hostel. Квест Странные цифры(собрал все данные со сканеров, после разрушил их),отнес их Свиблову. Дальше отправляюсь на Затон. подхожу к Шевченко и ничего. Нету просьбы помошь от Архары.(во время кв перемещался затон-болота через телепорт) Пробовал выходить с локации . возвращался обратно и шол от перехода к Архаре. толку не было. скрипт не срабатывал. Сталкивался кто ни будь с похожей проблемой?
  2. на старом сохранении да появляется метка. а на последнем сохранении нет её. благодарю. первое название поршня из списка завершило квест "Невидимки". И спасибо всем кто пытался помочь.
  3. не. к сожалению не подошло.. стабильный вылет. думаю лог вылета выкладывать смысла нет
  4. а может и название поршня подскажешь на выполнение этого кв? я час в инете лазил не нашол. видимо неправильно забивал варианты поиска.
  5. эх. проверил сейв когда брал квест да скрипт закидывания срабатывает. но как то жалко 27день сохранения. а с этим квестом 14 день. много пройдено уже. Тогда немного изменим вопрос. Есть к этому моду спавнер с поршнями для квеств? я знаю только спавнер от каравана(но он не адаптирован под ОП 2.2 . Только под ОП 2.1)
  6. Может кто помочь с квестом "Невидимки" от Креста? Получил задание, на радаре перебил всех военных и собрал 6 аномальных бизонов.(После немного замотался по другим квестам которые были недалеко от радара). далее шел по квесту на кордой и заглянул в лес к Кресу(предварительно взяв с собою 6 аномальных бизонов ,капсулу снежная и 3 обычных бизона). Создал аномалию закинул поочерёдно 3 бизона(после каждого заброса была белая вспышка) и всё. аномалия съедает оружие и не засчитывается выполнение этой подзадачи. когда убил группу на радаре. подзадача по убиству была выполнена и показана следующая(собрать с трупов аномальное оружие), когда собрал появилось следующая подзадача (закинуть в аномалию снежная поочерёдно 3 бизона).а когда закидываю 3 бизона происходят белые вспышки но подзадача не засчитывается. всё также висит условие закинте в снежную 3 бизона.
  7. Случайно обнаружил переход ЧАЭС 2-Припять_(на верхушке самой высокой и здоровой трубы.примерно в середине локации)._Кто ещё знал про эту недоработку?_(Правда без чита с супер прыжком туда не попасть)
  8. Подскажите что сделать можно, Дьяк отказывается принимать 20 мин по заданию(Минное поле). Я надолго забросил этот квест(уже даже призрака нашол и путь на неразведанную землю) и решил закончить этот квест,а у дьяка даже диалога не появляется(по 20 мин в рюкзаке- за квесты получал и часть на болотах собрал)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...