Перейти к контенту

Dmit Riy

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    278 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Dmit Riy

  1. Уважаемые друзья-сталкеры, доброго вам времени суток) Не могу пройти сюжет тени, не срабатывает тень на Юпитере, где сдвоенная антенна в 20.00, не подскажете ли, нужно ли было пройти какие-то другие сюжеты по хронологии?

  2. 26.12.2021 в 20:57, Kashafoch сказал:

    Привет всем.@Dmit Riy не за что. 

      Скрыть

     

    Сделай так в: gamedata/scripts/ui/ ui_main_menu.script      
     
                elseif  dik == DIK_keys.DIK_Q then
    после ---->>> self:OnMessageQuitWin()

     всавьте:
                elseif db.actor~=nil and dik==DIK_keys.DIK_N then
                alife():create("omon_armor",db.actor:position(),db.actor:level_vertex_id(),db.actor:game_vertex_id(),db.actor:id())

    Запуск игры, выходите в меню игры и жмете N столько, скоко шт. нужны броники.

     

    P.S. А почему сам не проходишь этот квест? Если проблема вылете, то выложи лог, поможем. Опиши проблему.

    Удачи всем.

    Проблема в том, что лог вылета 226, вылет как раз в том месте, где стоит лесенка вниз в подземке агропрома, если залезать в неё со стороны комплекса с Адреналином. Пытался со стороны базы вояк - вылет, пытался всех вояк пострелять и зверят - вылет, до момента взятия квеста у Шерстюка всё отлично, поэтому и интересуюсь, можно ли заспавнить. И вылет именно у лесенки, хоть я на неё залезаю, хоть под неё, хоть с одной стороны, хоть с другой :mebiro_01:Кстати, спавнер Каравана 150, 8.2 пак, на разминке то же самое было всё, те же самые правки, всё было отлично, а на реализме началось... Огромное спасибо за подсказку, попробую)) Лог искать долго, игра не на диске С:mda:

    Но я как найду, могу скинуть сюда, могу скинуть в личку, без разницы, как тебе будет удобно)

     

    • Сочувствую 1
  3. 22 часа назад, Kashafoch сказал:

    Привет всем. @Dmit Riy , не только. Можно самостоятельно в теме Ковырялки посмотреть https://www.amk-team.ru/forum/topic/13904-kovyrjaemsja-v-fajlah-op-21/page/31/#comment-1235688 Что интересует?

     

    Интересует спавн комбезов карателей) Без них не могу помочь Фанату, он не может помочь отбить атаку бандюков на депо на свалке, в общем, без него не могу пройти сюжет Лешего:mebiro_01::dash2:

    И большое спасибо за подсказку по сюжету Волазара)))

     

  4. Уважаемые друзья, помогите, пожалуйста, сейвом после взятия первой записки Шахматиста под запорожцем в Припяти, когда я беру именно эту записку, то после разговора ГГ за ход е2-е4 вылет. Опа 2.1 релиз

  5. @kashafoch, понял, благодарю) :drinks: Я грешу на то, что валил зверят из огнемёта Коллекционера аномальными подстволами воронёнком, наверное, зацепил кого из их шоблы, вот они и заагрились на Вашего покорного слугу, попробую примириться, мирилка была где-то или поршнем

     

  6. Всем здрасьте:489:Играюсь в волну мутантов, прошёл 2-й день, помог Фениксу, возвращаюсь к Ною и меня убивают Басти, Мерцающий и Кузькина мать:gamer3::dash2:Это реально исправить или проходить заново и не морочить никому фаберже?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...