Перейти к контенту

Dmit Riy

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    278 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

Недавние посетители профиля

908 просмотров профиля
  1. Уважаемые друзья-сталкеры, доброго вам времени суток) Не могу пройти сюжет тени, не срабатывает тень на Юпитере, где сдвоенная антенна в 20.00, не подскажете ли, нужно ли было пройти какие-то другие сюжеты по хронологии?
  2. Огромное спасибо, попробую)) С наступающим новым годом всех, удачи, любви всем и здоровья)) Ну и денег побольше)))
  3. Проблема в том, что лог вылета 226, вылет как раз в том месте, где стоит лесенка вниз в подземке агропрома, если залезать в неё со стороны комплекса с Адреналином. Пытался со стороны базы вояк - вылет, пытался всех вояк пострелять и зверят - вылет, до момента взятия квеста у Шерстюка всё отлично, поэтому и интересуюсь, можно ли заспавнить. И вылет именно у лесенки, хоть я на неё залезаю, хоть под неё, хоть с одной стороны, хоть с другой Кстати, спавнер Каравана 150, 8.2 пак, на разминке то же самое было всё, те же самые правки, всё было отлично, а на реализме началось... Огромное спасибо за подсказку, попробую)) Лог искать долго, игра не на диске С Но я как найду, могу скинуть сюда, могу скинуть в личку, без разницы, как тебе будет удобно)
  4. Интересует спавн комбезов карателей) Без них не могу помочь Фанату, он не может помочь отбить атаку бандюков на депо на свалке, в общем, без него не могу пройти сюжет Лешего И большое спасибо за подсказку по сюжету Волазара)))
  5. Всем драсьте) А подскажите, по теме спавна предметов сюда?
  6. Всем привет) А подскажите, можно ли изменить время на последнем тайнике Волазара в восточной Припяти? Как только оказываюсь возле лантуха, комп тормозить начинает, и не успеваю по времени...
  7. Уважаемые друзья, помогите, пожалуйста, сейвом после взятия первой записки Шахматиста под запорожцем в Припяти, когда я беру именно эту записку, то после разговора ГГ за ход е2-е4 вылет. Опа 2.1 релиз
  8. @kashafoch, понял, благодарю) Я грешу на то, что валил зверят из огнемёта Коллекционера аномальными подстволами воронёнком, наверное, зацепил кого из их шоблы, вот они и заагрились на Вашего покорного слугу, попробую примириться, мирилка была где-то или поршнем
  9. Всем здрасьтеИграюсь в волну мутантов, прошёл 2-й день, помог Фениксу, возвращаюсь к Ною и меня убивают Басти, Мерцающий и Кузькина матьЭто реально исправить или проходить заново и не морочить никому фаберже?
  10. Dmit Riy

    БЛОКпост

    Спасибо большое))
  11. Всем доброго вечера) Нет диалога с Акиллом в самом начале квеста на изделие 58, не подскажете чего?
  12. Dmit Riy

    БЛОКпост

    Понял, спасибо)
  13. Dmit Riy

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем доброго дня) В геймдате ОП 2.1 не хватает некоторых файлов, это сюда?)
  14. Всем здрасьте) Прохожу квест по лекарству Калмыка для отца Ариадны, этого придурня валят ибо не отстреливается от мутантов, как-то возможно его сделать хотя бы на время квеста бессмертным?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...