Перейти к контенту

-=тоха=-

Проверенные
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,500 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

О -=тоха=-

  • День рождения 28.09.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    О(у)краина , Антрацит

Недавние посетители профиля

2 173 просмотра профиля
  • Melya

  1. -=тоха=-

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Прошел мод и возник вопрос. Может я что-то пропустил? В инвентаре осталось очень много интересных вещей (коран , баксы , евро ). Просветите .
  2. В этом моде нет необходимости изменения веса . На первых этапах игры у тебя нет смысла таскать столько барахла с собой чтоб не хватало веса а как тольконайдешь модиф. экзу в подземке агро. (ЧН) то надобность в этом вообще отпадает.
  3. Ставить проц рязань первого поколения , обновить биос и затем ставить уже свой 5 3600. Если нету проца зен 1 тогда в сервис. Больше никак.
  4. Народ а у кого нибудь осталось ещё дополнение "Darkness" от Хемуль36рус ? Скиньте пожалуйста.
  5. Если не ошибаюсь то это установочные файлы обновлений Windows. Можно смело удалять.
  6. @Хемуль36рус Я понял откуда ноги растут. Играл на минималках на gtx 240 , поставил gtx 960 и через инсталлятор накатил сверху с твоей погодой.видимо поэтому и вылезла эта бяка.
  7. @amateur_61 Спасибо за совет .Проблема решилась отключением обьемного тумана.
  8. Все предыдущие сейвы нормально. Вылетает как только перехожу на янтарь с любой локации , любым способом.
  9. Словил вот такой вылет при выходе из х-16(после того как сфоткал мозг) .Вот сейв . Я так понимаю это связано с погодой (туманом ) на янтаре.
  10. Спасибо за подсказку. Забрал тайник и всё решилось само собой.
  11. Хм. Вот не помню забирал ли из саркофага .....Воронину точно отдал.
  12. Всем доброго дня.У меня возник такой вопрос к создателям - попробовал накатить сверху Графический аддон для ОП-2 .и Систематически ловлю вылет при загрузке то на худ то на аномалии. Вопрос вот в чём - не менялись ли пути к текстурам ? И если менялись то может скажете куда копать ? P.S. по квестам молнии для прохождения х -10 мне нужен масхалат. Но несмотря на всю мою хомячью сущность у меня его нет . В поиске по теме результат нулевой. как вариант его можно раздобыть при выполнении квестов в Восточной припяти или однозначно править файлы или переигрывать с момента задания Воронина? Вот - сейв . Играю если что на сборке - Адаптация графической части OGSE
  13. Всем здрасте. Замучился пытаться оживить Муху. Может кто поможет оживить или толкнет поршнем ? Вот сейв - http://sendfile.su/1384899

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...