Перейти к контенту

SUPERGAD

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. SUPERGAD

    Новый Арсенал 6: Революция

    А я себе весь пояс гравиями забил, так что у меня по весу особых проблем нет, и сейчас я именно с пулеметом и бегаю. Пулеметы мне вообще нравятся, для прорыва, или для особо живучих монстров, которых с одного Уже успел забыть про него, а сейчас даже как-то внимания не обратил. Помогло. Спасибо.
  2. SUPERGAD

    Новый Арсенал 6: Революция

    Доброго времени суток, сталкеры. Давненько я сюда не писал, да и не написал бы, если бы не одна проблема. Хотя, две. Во-первых: Перехожу с ОЮ на Затон, по сюжету нужно у Сыча дешифратор забрать, а Затон меня встречает вот таким желтым экраном. При этом сама игра работает, при нажатии на соответствующие клавиши слышно как открывается рюкзак, как стреляет и перезаряжается оружие. На миникарте видно, как ГГ перемещается. На нижней правой иконке тоже видно как расходуется боезапас при стрельбе, как расходуется здоровье при получении урона. Но вот сама картинки нет. Может кто знает, подскажет, в чем дело? Перезагружал игру, перезаходил на уровень, не помогает. Во-вторых: Не знаю, может кто-то тоже задавался этим вопросом и пытался искать, поэтому для тех, кому интересно, или кто не знал, расскажу. В игре у кого-нибудь из торговцев можно иногда услышать рок-кавер песни Штиль группы Ария. Мне этот кавер очень понравился, поэтому я решил его найти. Долго мне пришлось искать его, даже думал что не найду, но все же нашел. И знаете чей это кавер оказался? Раммштайна. Просто Линдерманну видимо понравилась песенка, и он решил перепеть ее, да еще и на русском. Так что теперь слушаю ее и кайфую. Но суть не в этом, а в другом. Очень понравилась музыка из главного меню. И вот ее то, как я ни пытался, так и не смог найти. Может кто-то знает что это за музыка, подскажет?
  3. SUPERGAD

    Новый Арсенал 6: Революция

    А вы, сударь, желаете легкое оружко подобрать, чтоб место в рюкзаке сэкономить, или просто интересно, кто чем пользуется?
  4. SUPERGAD

    Новый Арсенал 6: Революция

    @Ronny, хп наверно очень дофига у Харона. Когда проходил Подземелья-лабиринты, было подобное. Подобрал прибор для Сахарова, а на обратном пути столкнулся с Суперсолдатом из Рейха в черной броне. Начал я по нему стрелять из ПКП, который до этого у монолитовцев отжал, и не понимаю, че он не дохнет то, зараза. Первый раз вальнул он меня. Во второй раз я даже не дал ему оружие вскинуть, сразу же стрелять начал. Просто воспользовался тем, что при попадании он ОЙкал-АЙкал, пригибался и немного отворачивался. Не получалось у него даже прицелиться в меня. Так и завалил, но большую часть короба при этом истратил.
  5. SUPERGAD

    Новый Арсенал 6: Революция

    Очень жаль. В дальнейшем это могут оптимизировать, чтобы оно было? Или, может, как-то через настройки можно будет выбрать, кому как удобнее, с линзой, или без. Лично у меня никаких лагов ни разу не было, при том что играю на максимальных максималках. Единственное только, тот фаталл эррор вылезал, и все. А разве так и не должно быть? Я, конечно, не оч шарю, но по сути же, прицельные линии не так уж и далеко находятся друг от друга, да и могут сходиться в одной точке, не? @Ronny, Я так понимаю, у вас, и у еще одного комментатора выше, полтеры были в виде шарообразных молний? Я когда в пещеру спустился, по мне тоже начали огнем лупить, но я просто в сторону отходил. Знал, что это полтеры, но не замечал их нигде. Немношк пошарился по пещерке, и уже позднее встретил их по очереди, только они были перевоплощены в виде существ безногих. Как их замечал - сразу палил. Так и завалил.
  6. SUPERGAD

    Новый Арсенал 6: Революция

    Ребзям, кто этот шикарный мод сделал, огромное спасибо. Думаю, об этом я и мечтал. Но вот... В Катакомбах, на самом нижнем уровне, возле лестницы где еще полно зомбарей, подхожу к лестнице и вылетает с неким сообщением о фаталл эррор. Маленьк глянул, что с этим можно сделать, качнул отсюда патч от 12 марта, поставил, все норм, пока играю дальше. Но вот, оказалось, что с этим патчем, если использовать оружие с гибридными прицелами (оптика + механика), нет изображения в оптике когда смотришь через механику. Это как-то можно исправить? А то так то ваще прикольно, когда смотришь через механику, угол обзора намного шире, и для точности наведения еще небольшое приближение через оптику.
  7. SUPERGAD

    Новый Арсенал 6: Революция

    Я троих насчитал. Двоих в пещерке вальнул, третий, вероятно, наружу выбрался, в аномалию угодил. Возле валунов его "тело" нашел.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...