Перейти к контенту

Хоттаб

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Хоттаб

    Золотой Шар: Завершение

    @GoodFikus, Я после одного случая, больше через f6 не сохр. Только через меню.
  2. Хоттаб

    Золотой Шар: Завершение

    @GoodFikus, "Важная информация! Нужно следить за отображением часов и кнопок F1-F10, если слетели, не сохраняться и не переходить на другую локацию, крашнутся сейвы. Если пропали или зависли часы и пр., в меню-завершить игру-загрузить с прошлого сейва, и все будет норм."
  3. Хоттаб

    Золотой Шар: Завершение

    @Avandsan, Но хочется же пройти самому, а не как все. Так и интереса не будет. А если уж случается какая то проблема, тогда вот и прошу помощи и ищу, что нужно.
  4. Хоттаб

    Золотой Шар: Завершение

    @Wedmac, Да, всё прошёл уже. И да нужно было все дневники Ворпала найти. А вот на счёт часов, я ещё либо не дошёл, либо где то прозивал. Вообщем я дошёл до того момента где на ферме 2 спеца стояли в форме, и я ящик вскрыл и забрал прибор для удаления аномалий. Часы будут дальше или где то, или они раньше где то были и я не заметил? Серёгу уже убили.
  5. Хоттаб

    Золотой Шар: Завершение

    @Wedmac Так задание выполнил, девчонка на месте, сидит в вагончике. В том то и дело. Патч 3.3 устанавливал всё правильно, тем более уже цельная сборка со всеми дополнениями.
  6. Хоттаб

    Золотой Шар: Завершение

    С сейвами разобрался. Другой вопрос появился. После выхода из лабы x18 приходит оповещение, что нужно поговорить с Сергеем(разведчиком) задание "С глазу на глаз" наз по моему, но подхожу к нему, а диалога нету. Почему так? Как исправить?
  7. Хоттаб

    Золотой Шар: Завершение

    Помогите пожалуйста, не могу запустить сейвы игры, постоянно вылеты с надписью default.ime как то так, и "fatal error" даже контру убивал ножом, и всё равно сейвы не работают, случилось это в Тёмной долине. Вчера было норм, сегодня захожу и такая ерунда. Лог вылета не могу создать почему то, в текст. документе после вылета жму ctrl+v и пишет только вот это "stack trace:" Как всё это исправить? Патч стоит 3.3 и уже пробовал переустанавливать, всё без толку.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...