Перейти к контенту

Михаил Варзаносов

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    220 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Михаил Варзаносов

  1. Люди подскажите почему у меня бандиты и наёмники нейтралами стали? мир с ними не покупал. Как то исправить можно это?
  2. В том то и суть. Допуск к генералу дает Пличко. если его кто то грохнул то как вариант поговорить с часовыми у штаба. Если и с ними никак то только нелегально.
  3. Приносишь Бармену дискету. Потом говоришь с сержантом на входе на базу Долга и все. А...чуть не забыл надо сказать что от Бармена.
  4. Люди подскажите кто может "перешить" Грозу и перекрасить СВД.
  5. После прохождения Янтаря. У любого торговца.
  6. Товарищи разработчики есть возможность добавить в мод РПГ-18? Порой ради двух трех выстрелов тащить не знаю в какую даль РПГ напрягает. Как смотрите на то чтоб хрюшкам маневреность поубавить? А то не то что я так даже собачки за ними не успевают повернуться.
  7. Так и должно быть. Отнеси торговцу охотников и все.
  8. Люди у меня такая фигня твориться. Выполняю задания торговцев (Бармен, Сидоровичи и т.д.) улучшаются отношения с бандитами. Если на Кордоне попал в поле зрения Кузнецова ухудшаются отношения с военными. Выполняя задания Воронина улучшаются отношения с наемниками. В чем прикол?
  9. Ребята не надо из ТЧ устраивать SGM для ЗП. Как были тайники в оригинале так пусть и остаются. Насчет цветков. никто не говорил что будет легко. Халяве кирдык. лично я нашел все за 30 мин. и то потому что не ту тактику поиска сначала выбрал. Экза охотников не стоит тех примерно 150 тыс что за нее платить приходится. Если уж так нужна принесите "Холоду" кубик, рис того другого и за те же бабки ее купите. Заоднем научитесь укрощать шавок и с цветком воще ни каких проблем не будет.
  10. Выглядит как обычный системник. Спускаешься в самый низ. По дальней шахте лифта подымаешься наверх (там немного муторно, но в принципе особых проблем с попаданием в двери нет.). Будет комната с ээээ типа Монолитом и светящимися кругами. Проходишь в верхнюю комнатушку он там стоит практически напротив входа. Круги лучше не ломать. (В прежних версиях у меня потом проблемы были с отключением Монолита в саркофаге.).
  11. ЭВМ в Военной лаболатории выглядит как системный блок от компа.
  12. Кто знает из ПТРД можно БТР подбить? А то взял задание в колхозе и думаю что брать ПТРД или РПГ.
  13. Люди, прошу прощения за нескромный вопрос. После установки нового патча новая игра обязательна?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...