Перейти к контенту

Judgementday

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Judgementday

    Новый Арсенал 6: Революция

    Зная юмор авторов мода, я боюсь обломаться. Потрачу кучу времени и сил на поиск сигарет, а в итоге получу какую нибудь хрень.
  2. Judgementday

    Новый Арсенал 6: Революция

    Наконец то удалось пройти наркоманскую миссию про аленький цветочек. Если бы я знал, что за это будет, то не стал бы ввязываться в такую авантюру. Теперь возникла новая проблема, один тип в восточной припяти попросил подогнать ему 100 пачек сигарет. Где их взять? Обошел все стоянки бандосов в различных локациях. Насобирал от силы 15 пачек. (((( Покупать у спекулянтов дорого.
  3. Judgementday

    Новый Арсенал 6: Революция

    xD Благодарю. Это конечно кошмар ))) Уже не знаю, какое оружие с собой брать туда. Тогда можно еще вопрос? Под патроны .BMG какое оружие нужно и где его взять?
  4. Judgementday

    Новый Арсенал 6: Революция

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, как убить главного монолитовца в Припяти? Который сидит в подвале. Черный такой. Потратил 10 гранат Ф1 и 200 патронов 7.62 на него. Он какой то не убиваемый.
  5. Judgementday

    Новый Арсенал 6: Революция

    С монитором который!? Почему же он тогда не берется?
  6. Judgementday

    Новый Арсенал 6: Революция

    Добрый день. Хотел поблагодарить разработчиков за этот прекрасный мод. Завис в компе уже на несколько недель. Взял у Придурова миссию, по возврату его ЭВМ из военной лабы (на Генераторах). ЭВМ я так понимаю находится на 3ем этаже, куда можно попасть через шахту лифта. Если этот тот ЭВМ, то он почему то не берется. (((( Подскажите что делать или где искать?
  7. Judgementday

    Новый Арсенал 6: Революция

    @lordmuzer Выкладываю лог файл. https://yadi.sk/i/Iz78dvmV9NrXGw
  8. Judgementday

    Новый Арсенал 6: Революция

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, тут на форуме кто нибудь занимается поддержкой Нового Арсенала!? При попытке пройти ПРОМЗОНУ (примерно 5-7%), игра вылетает.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...