Перейти к контенту

wik nast

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя wik nast

  1. @nasar75, Движок на 4 патче Вопрос знатокам. При третьем заходе на АТП висит квест на тиски Шурупу. Не произошло спауна монолитовцев и мозга контролера. Также мобильный торговец висит на остановке. Квик сохранения на АТП не делал только именные..Смысл дальше играть есть?? Или просто удалить игру??? Переигрывать задрало!!!!
  2. @КрокоСталкер, пробежал вообще без сохранения
  3. @КрокоСталкер, С именным тот же вариант((( Сначала думал дело в том что хожу собираю шмот с бандитов. Но вынес две атаки, ничего брать не стал . На самом АТП сделал именнойе сохранение, поймал вылет. попытался подгрузится с именного вылет из игры(((
  4. Локация АТП. Неоднократно приводит к вылету квик сохранения после взятия у Калинина квеста на Шныру.. Подгрузка с данных сохранений стабильно вылет из игры((( Решения есть?
  5. На память правил два параметра цифровых один с 220 на 200 второй не помню но рамка мини карты уменьшилась, связанно это с часами или нет я не в курсе((
  6. @Keeper, Скачал Notepad., нашел заменил, сохранил. Сейчас попробую загрузиться с сейва @Keeper, Спасибо большое заработало!!! Еще один момент.. Не подскажете как поправить HUD? Когда устанавливал солянку и аддоны некорректно встала игра , зашел на форум и где то прочитал о широкоформатниках. Короче куда то залез и поправил фиг знает чего но не совсем корректно отображаются часы (( Они скрыты под артами и мини карта( она меньшего размера) http://prntscr.com/oq2iui..
  7. @Keeper, Я так понимаю открывать надо не через обычный блокнот.. В обычном строчки не прописываются
  8. @nasar75, В данном файле bind_stalker.script не нашел строчки function actor_binder:update(delta)
  9. @Это я,Клавиша F6 или автосейв при заходе на локацию Дико извиняюсь а как вставить сейв??Я знаю где он у меня но не могу вставить((( Выпадает такое окно(( http://prntscr.com/opn8gg @Keeper, https://wdho.ru/1Bkw Большое спасибо!!! Сборка http://prntscr.com/opo489 на 1.0004
  10. @Keeper, Купил у "Сидора" новый результат тот же(((
  11. Бинокль выпал из рук. Подобрал, отображается в инвентаре. По горячей клавише 5 не работает. В инвентаре на бинокль меню только выложить. Каким образом сделать , что бы снова работал по горячей клавише ?
  12. @КрокоСталкер, Да и по сюжету далеко после этого ушел.. Плюнул и начал заново((((
  13. @Pe4nik, Три раза переигрывал((( Результат один((( Откатился чуть дальше по сохранкам и пошел проходить квест заблудшего сына.. Чуть позже пойду на АТП.. На АТП у меня баг если честно((( Мобильный торговец как прилетел так и висит на АТП. Раз пять заходил по игре на лкацию он всё не улетает((
  14. @Keeper, Я не использую читы))) С крыши!! На крышу с атп!! @Keeper, Я видел на ютубе об этой контрольной точке. Но на дерево запрыгнуть у меня не получилось((( @Keeper, Читы не использую!!! И даже не прописываю в продажу никаких предметов!!! Играю в чисто!!! Установлена соль, ОП коллекционер и Мастер аддон. Сейв пока скинуть не могу отложил данное мероприятие., пошел по игре дальше, Чуть позже когда вернусь выложу сейв
  15. @Pe4nik, Запрыгнул., но опять напасть(( Не произошло спауна контролеров при взятии тайника, как результат (связываю с отсутствием спауна) на здании 60 лет СССР тайник пустой(второй бонусный)((
  16. @КрокоСталкер, В целом не проблема оббегать блокпост, да и арты ручками варить тоже))) Удобный девайс просто. Короче кроме читерского вариантов больше нет((( Неделю прыгаю с проводов на дерево к тайнику стрелка в припяти((( Много матов в адрес авторов и желание удалить игру!!!
  17. @КрокоСталкер Нет ! Однозначно снял только наёмников! Переигрывать не вариант!!! Очень далеко ушел((
  18. Возникла проблема(( "Кузя" сагрился при прохождении квеста ПДА Тирана. Хотя военных стоящих на блокпосту под мостом не трогал. Не успел взять квест на модификатор артов. Какие будут предложения по решению этой проблемы?
  19. Две комнаты на втором этаже, занавески на окнах. Заправленная кровать. Стол. На столе паяльник и ремонтируемый ПДА, в углу стоит сейф.Можно сказать стерильная чистота. И это Крал-жилище Контролёра!!!! Но больше всего добил томик афоризмов на заправленной кровати. Прям интеллектуал какой то а не контролер .Мой мир перевернулся)))) Уникальный гравикостюм 170 к весу)))
  20. Всем привет из 2019. Прочитал всю ветку данной темы. Около месяца назад начал играть в соль, Пока все нравиться, да напрягают хождения по локам, но парочка квестов, связанные с Юриком при первом заходе на Свалку и квестом Захара защитить охотников оставили самые отрицательные эмоции раз 40 переигрывал, что бы Юрик и Сепатор остались живы. Тормоза больше определений для них нету. Был полной неожиданностью квест на отказ пда, захожу на локу Бар с ПМ и гранатой,(второй слот пустой так как после продажи Сидору барахла с блокпоста все продал и забыл вернуть оружие в слот) а тут раз и тебя приветствует контрик с химерой с учетом того, ночь на дворе ливень нифига не видно. Вот это были незабываемые ощущения))))
  21. Приветствую Вас Сталкеры!!!! Возникла проблемка. Накатил на ТЧ чистую соль от Ахары + ООП+Коллекционер+ МА. Пока всё вроде нормально,_без вылетов, хотя я пока кордон и пещеру пробежал. Но напрягает кривое изображение частей мутантов, также контейнера под артефакты и баллоны с коллоидом и канистры с бензином, также некорректно отображаеться спальник.. Хотя до этого уже скачивал сборку, не обращал внимания, там всё отлично прописывалось, но были постоянные вылеты..._Скрин прилагаю.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...