Перейти к контенту

Norazord

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Norazord

    Скриптование

    Как сделать бесконечный цикл?_Хочу сделать так,_чтобы постоянно через какое-то время_(допустим 10 секунд)_давался инфопоршень._Возможно ли такое сделать или нет?_Вот что то придумал,_но что то не работает._Игра не крашится но и код не рабочий._Заранее спасибо! while true do function action_script() db.actor.give_infoportion("spawn_enemy") end function timeri() local tim = time_global() + 10000 local function check() return time_global() > tim end level.add_call(check, action_script) end end
  2. Может кто расписать добавления стволов к этому моду?_Хочу привязать оружие из мода "Любимое оружие"_к рук худ.
  3. Не помогает,_мб думаю в скрипте что то не так чтоль?_Кодировку через notepad ++ несколько раз менял,_толку нету. Все, решил свою проблему.
  4. Вместо текста в сообщении вот такие вот иероглифы,_сам скрипт на снятие денег с трупов._В чем проблема такого некорректного отображения?_В самом скрипте текст нормально прописан на русском,_а в игре почему-то отображаются вот эти шифры._Скрипт брал отсюда: http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php?title=SoC._Снятие_денег_с_трупов
  5. Эм я пробовал,толком ничего не нашлось
  6. Norazord

    БЛОКпост

    Хорошо,спасибо что обьяснил!
  7. @lordmuzer А в каких конкретно файлах?Спасибо за помощь,но если знаешь подскажи конкретно в каких файлах все что связано с жаждой!
  8. @lordmuzer Ну в том то и дело что не могу в сети найти реализацию,хотя в общем то старательно искал. @Змея А я что писал что ее нету?
  9. @UriZzz К сожалению только обучаюсь созданию модов,и соответственно lua знаю очень слабо.
  10. @UriZzz Это шутка или как?
  11. Как можно сделать жажду в моде?_Искал информацию как мог, толком ничего особо не нашел...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...