Перейти к контенту

Ykpon Ykponovich

Проверенные
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Ykpon Ykponovich последний раз побеждал 19 Марта 2019

Ykpon Ykponovich - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

74

Информация

  • Интересы
    Их много.

Недавние посетители профиля

1 203 просмотра профиля
  1. @Иван Тутов, а у Вас какой именно тайник на Радаре? Если первый, то тайник находится не на антенне, а в конце бетонной конструкции, что южнее дороги с развилкой. Я первый раз так же лажанул, когда искал тайник в тех краях, а на самом деле оказалось, что до финального тайника на антенне мне очень далеко.
  2. Всем привет. Где можно найти Remington ACR?
  3. Появился еще вопрос по колоде Кузнецова. В частности про квест "Журнал Полетов". Проверив его я обнаружил, что я его больше не смогу пройти и получить карту, т.к. вместо того, чтобы поговорить с Костей о возрастании цены на снайперку, я собрал еще 3 арта и отдал их Акиму. То есть, теперь мне остается только заспавнить эти "8 червей"? @Deadman507UA, это плохо. Разрабам стоило подумать о таком варианте.
  4. Появилась еще пара вопросов по вещам. Где можно достать нож 6x4 и меч "Ксифос"?
  5. Где можно достать второй СВТ-40 для ЦЗ?
  6. Где можно найти нож Ааза, собственно, до него самого? Видел этот нож у Шкрека.
  7. Всем привет. Какой файл нужно поправить у пси-собаки, чтобы ограничить ей макс. количество фантомов до трех? Наверняка не меня одного напрягает, что всего лишь одна псина выпускает до 10+ своих копий. А иногда этих собак бывает настолько много, что ЦП уже просто не справляется со своей задачей и начинает дико тормозить.
  8. Помер от рук бандитов "Сталкер Петров" (контрик за взносы). Его смерть хотя бы на что-нибудь влияет? Выполнял взносы 2 раза, контрик умер как раз второй.
  9. Всем привет. Впервые посетил Неразведанную Землю. По пути к большому болоту встретил "Химеру" и попытался его убить, но он бессмертный. В чем смысл Химеры и что нужно сделать, чтобы ничего не поломать?
  10. Всем привет. У меня такой вопрос. Выполнил все взносы, получил "Спонсор". Прочитал, что взносы можно выполнить еще раз. Есть ли какой-нибудь смысл выполнять все эти взносы повторно?
  11. Всем здоров. Где можно править кол-во и время спавна врагов/мутантов? Уже поднадоело каждый игровой день вычищать целые зоопарки. Хотел недавно прогуляться по Припяти, а получился только марафон с расстрелом всей нечисти. И что самое обидное - это то, что через день они опять будут там разгуливать.
  12. Камрады, привет. У меня вопрос по поводу Сыча. После квеста Призрака он у меня остался в живых. Через несколько дней прихожу опять на "Болота" и вижу, что Сыч с кем-то перестреливается и умирает. В нем нахожу флешку с тайником на "МЗ". У меня возник вопрос. А влияет ли жизнь Сыча хоть на что-то и нужно ли его оставлять живым? Тот же вопрос про тайник на "МЗ".
  13. Привет всем. Может кто-нибудь увеличить урон всех подствольных гранат? У меня на псевдособаку нужно 2-3 точных выстрела... Это уже трэш какой-то!
  14. Всем привет. Нужна правка для сброса всех использованных читов (метки, супер прыжок) в меню. Ничего здесь не нашёл.
  15. Всем привет. У меня несколько вопросов по поводу достижений. 1) Я недавно собрал 40 мухоморов, но достижения не получил. Нужно больше или это баг? 2) На какую антенну Радара нужно залезть, чтобы получить достижение "Монтажник-высотник"? 3) Куда именно нужно залезть, чтобы получить "Кровельщик"?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...