Перейти к контенту

Алексей Новиков

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Возможно, уже спрашивали, но искать вопрос-ответ среди 363 страниц как-то не по себе. Итак, как отключить выбросы в ЗП (оригинал)? Или сделать так, чтоб выброс не убивал ГГ?
  2. Иконка для описания: https://sun9-15.userapi.com/c857336/v857336196/600c6/D1UNnxUlARY.jpg
  3. Меня больше другое волнует: для веса же надо будет потом иконку делать. Не знаю, можно ли обойтись без этого.
  4. Нет, не учитывается. Такая фишка есть только в билдах, ЧН и ЗП. Мимо ТЧ - прошло. Что ж, буду идти в тему скриптования.
  5. Эта строчка просто делает артефакт тяжелее или легче. На "пояс" никак не влияет.
  6. В Тенях Чернобыля изменил характеристики у артефактов на аналоги Зова Припяти. Однако, мучаюсь с одной проблемой: как добавить характеристику на вес? P.S. Перенаправили сюда.
  7. В Тенях Чернобыля изменил характеристики у артефактов на аналоги Зова Припяти. Однако, мучаюсь с одной проблемой: как добавить характеристику на вес?
  8. Здравствуйте. Надеюсь, пишу куда надо, т.к. ничего другого, вроде, не нашёл. Пытаюсь сделать правку на ТЧ 1.0006 (без модов, оригинал) на то, чтобы время всех квестов было либо увеличено до 100 дней, либо убрано полностью. В итоге, после ковыряния в task_manager время выполнения квестов стало 14 часов. Теперь решил не трогать, пока не подскажут, как сделать правильно.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...