Перейти к контенту

Жора Ферзь

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1

О Жора Ферзь

  • День рождения 01.04.1990

Информация

  • Реальное имя
    Георгий Ферзь
  • Город
    Мелитополь

Недавние посетители профиля

373 просмотра профиля
  1. В итоге нашел брешь в СоСомодинге, она была допущена судя по всему господином Rainford, за которым числятся такие проекты как Call of misery и Dead Air. В итоге многие мододелы подхватили и пользовались этим недоразумением несколько лет. Удалось пофиксить. https://ap-pro.ru/forum/134-91667-1220247-16-1552064870 Простите меня модераторы форума, возможно ссылки на сторонние ресурсы оставлять нельзя, признаюсь правила до конца не дочитал.
  2. Жора Ферзь

    Все о партиклах

    Ребята, может быть знает кто партиклы на выстрелы нпц, что бы менее приметные были из готового варианта? Перебрал уже дюжину сборок партиклов, почти везде стральба аки салют идет у неписей. Мне более интересно поменьше что бы полыхало, для сложнейшего определения позицй стрелков. Или может быть как-то можно отредактировать имеющиеся? Буду признателен за помощь. Совсем их выключить не вариант, так не интересно получается.
  3. @shahvkit, Не помогло. ( Поставил все коменты по твоим рекомендациям. Пробовал [stalker_sound_perceive] значения крутить. Подозреваю где-то логику нпц сломаную, это ж алуновский аи в coc. Я сам не разработчик мода просто мод сильно понравился, хочу поправить этот недостаток. Но все же, спасибо за помощь, я это ценю. Сам убил на ковыряния в конфигах прошлые выходные, отчаившись, решил написать более продвинутым модерам, так как я сам начинающий.
  4. Ребята, как можно увеличить слух для неписей? https://www.youtube.com/watch?v=5VxRkpYz8qs Перепробовал кучу параметров в конфигах. Так и не понял зависимостей. Это зависит от переменной eye_range я полагаю, но ведь она за дистанцию взора отвечает как я понимаю. А меня интересует именно слышимость прилетов пуль, что бы нпц переходили в режим danger по мере прилета пуль. Возможно закоментировать по другому .огг нужно?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...