Перейти к контенту

Alexander Zhirnov

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    234 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Поставил последний патч. Загрузился и сразу появилась метка на карте по заданию "невидимки". При этом я даже не бросал бизоны в том месте. Значит, был баг.
  2. А отметка на карте должна появиться? И почему не засчитывается в задании пункт? Возможно, баг какой-то. Это задание можно не проходить?
  3. Были вспышки белого света. Забрасывал сломанные. update Бросил новые. Тоже никакой отметки на карте не появилось.
  4. Я бросал сломанные (30-40 процентов). Результат нулевой. И выброса не было. Спал два раза по восемь часов, остальное время ждал, с территории не уходил, сохранения не загружал. Но это уже вторая попытка, но первый раз я ушел с территории.
  5. В квесте «Неведимки» от Креста нужно закидывать в снежную новые бизоны или сломанные?
  6. Alexander Zhirnov

    Музыка

    Palestrina, Missa Papae Marcelli. The Tallis Scholars, Peter Phillips.
  7. Невидимые тайники. Нашёл в Тёмной долине 4 тайника, но задание не засчитали. Или не должны засчитать? Как перейти к невидимым тайникам на других территориях?
  8. Есть ли в игре временные лимиты? Скажем, пройдя сюжет на 30%, вообще не проходить задания, а просто фармить, варить эмбрионы и артефакты в течение полгода игрового времени.
  9. Кому выгоднее продавать пистолеты, пистолеты-пулемёты? Возможно, писали уже, но в таком количестве комментариев сложно найти.
  10. А подробнее? Нельзя убивать всех до появления Бленда и после его появления, или только после того, как он появится?
  11. Когда отдаёшь Бленду 50 тысяч за флэшку для Фримена, он со своими подчинёнными какое-то время нейтральный, а потом начинает стрелять. Как выбираться оттуда после сделки, если не хочешь больше никого убивать? Короче, я не стал спавнить, играл так. Мне дали этот ПП по цепочке Кэпа: бинты, аптечки, антизомобин, мазь Калмыка. У меня два отельных комментария слились в один, а отредактировать не могу.
  12. Квест «Пистолет-пулемёт для Юрика». Забыл о нём. Вернулся в туннель через 30 часов игры (в пещеру ещё не ходил). Но тела нет. Теперь квест не пройти? Нужно переигрывать почти сначала?
  13. У кого квест, по которому нужно сдавать музыкальные инструменты (гармошку губную, балалайку и т.п.)? И где этого перса искать?
  14. Если имелось в виду, что монстры будут опасны, то у меня против монстров и людей свой набор артефактов, то есть два набора, которые я ношу с собой и периодически меняю. Хотя некоторые арты тяжелые и сложно уложится в вес, для переноски которого не требуется гравикостюм.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...