Перейти к контенту

Рубака

Проверенные
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    105 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

88

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Сори, тайник "разрабов на ЧАЭС" я перепутал с тайником Валерича в х8, в остальном всё верно(перепроверил).
  2. @ALLCOM рецепта Изумрудной вспышки нет, убрали. Всего за игру можно найти 2 арта, один в тайник на Соснодубе, второй в тайнике разрабов на ЧАЭС, а нужен всего лишь один Клёнову по цз.
  3. @Сеятель, можешь беседовать https://drive.google.com/file/d/1QWLxKtfaHWzcZZ48PAwgesvHuYWtLXdR/view?usp=sharing
  4. Рубака

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Залейте пожалуйста кто нибудь патч на GoogleDrive, из-за запрета Яндекса на Украине качать через vpn c минимальной скорость не очень комфортно, уже дважды обрывается закачка с ошибкой сети. Спасибо заранее.
  5. Рубака

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Андрей Страсберг, Варяг даёт в награду М16, так вот твой вылет(Description : Can't find model file 'weapons\m16a4\wpn_m16a2_sk1a3.ogf'.) говорит о том что нет модели этой винтовки. Жди пока автор перепроверит и добавит.
  6. Рубака

    Правки и модификации для NLC 7

    @sprutt, ошибка 498 и 311. Спустя 3-6 часов после запуска игры может случаться вылет по памяти. Аналогичная ситуация при очень частых перезагрузках.
  7. @viktor53, долговцы становятся врагами потому что после получения колец ты становишься свободовцем. Как тебе написали выше - ставь патчи, это исправлено, только нужно будет переиграть до получения колец. Если не хочешь переходить на другие патчи то посмотри в шапке ковырялки там было написано как это исправить, ну или попробуй другой способ - выполни эту функцию и снова станешь нейтралом: @Vasilij28, телепорта нет, залезть можно по веточкам которые торчат из островка, даже без увеличенного артами прыжка. На островке будет пда Искандера, только будет он там когда сдашь Воронину квест по рациям для долга и он ни кому не нужен, всего лишь почитать историю которую в нём записана.
  8. @LED319, нужно выполнить квест Захара на контролёров и принести Лукашу динамит, ну и пострелять по первым и вторым мишеням, что ты уже сделал, так что смотри что ещё не сделал, делай и диалог появится.
  9. У Пилигрима шесть абсолютно разных профилей, так что если на АС он помер то в Баре заспавнится другой, в СД тоже самое и вот тут он как раз бессмертный, для диалогов по сюжету, так что в теории его смерть на АС или Баре не критична. Можешь играть дальше, но а если всё же критично и есть какая то взаимосвязь(что маловероятно) то переспавнить его минутное дело, или откатывайся если беспокоишься
  10. @волк79, есть такой такой ствол, с теми же хар-ками и всё так же у часового на базе Свобода, только раньше это был Alfa2012, а сейчас как ты уже знаешь Сэр Бармалей
  11. @ALLCOM, Звездочёт спавнится после спасения Дениса([spawner] cond = {+denis_wound_done}), если у тебя его нет мог умереть или какой то другой глюк. Вариант, переспавнить(zvezd_after_warl 3748) или откатится, или давай сохранение поможем разобраться
  12. @Эдуард Брылёв, рестриктор который спавнит засаду наёмников удаляется после смерти Сивого, так что если после смерти Ары сразу не пойти на блокпост, а уйти на ДТ и там убить Сивого то после этого уже не будет ни какой засады, как и снайперки в ящике. И такое прохождение вполне возможно. Сам рестриктор засады появляется после сдачи Бармену флешки Круглова и можно с первого захода на АС сразу свернуть на блокпост и повоевать с наёмниками, а уж только потом идти к Свободовцам за оригинальным сюжетом. Так что кто вводит в заблуждение это вопрос @Иван Тутов, напиши в ковырялку, переспавнить Кидалу не самое сложное...
  13. @Александр Кузьмин, ко всему перечисленному выше - для диалога о Волне ещё нужно закончить квесты Акилла, это по изделию 58
  14. @Okcug32, диалог будет когда получишь переход х10 - Саркофаг, переход возможно получить после завершения квеста Пропавшая экспедиция.
  15. @Alex75Rus, у именного ЧейТак хит explosion, у Волги fire_wound, так что сравнивать их нет смысла, первый убойнее Ещё у ПТРД такой же хит как у ЧейТак, вот поэтому они БТР и турели выносят с одной пульки.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...