Перейти к контенту

Destus

Проверенные
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    339 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Destus

  1. Не нашёл ответ с тех пор? Мне тоже актуально, то часто до 14.40 не успеваю
  2. Спасибо тебе и не только за инфу, прописал себе поршень на разговор с Клёновым в награду за сдачу Сяку чернобльского ежа по волнам мутантов.
  3. https://disk.yandex.ru/d/d-2VoK8qyf2RyA Мне бы просто узнать, в каком файле прописан квест. Подобная ерунда была 1 раз, когда надо было 15 пнв собрать и убить 16 монолитовцев. У меня было несколько своих. По результату пнв засчитали, а 1 квестовый монолитовец исчез. Прописал требуемое количество убитых монолитовцев на 1 меньше и сработало.
  4. Всё, даже цепочки. Диалогах про задания ничего нету. Сверял с ютуберами, все также. Параллельно делаю квесты по подготовке к волне мутантов, также поиск жены Сахара. Нужно найти фаил, в котором данный квест/цепочка квестов прописаны
  5. После 1 часте рецепта на звезду пророка для воскрешения фенрира, пропер отправляет к Клёнову за 2 частью рецепта, но диалога на эту тему с Клёновым нету. Часть на имбрион вульфа, записка пропера "ищи в трубе в... и прочее есть. Что я мог пропустить? В каком файле игры прописан данный квест?
  6. Обновляю вопрос. Та же беда. Всю восточную Припять перебил, не засчитало 3-ю группу. Начал делать в 3.55. Мб из-за наступления утра задеспавнились? И ПНВ собрал (был 1 свой) и снайпу с оптикой взял. На худой край скажите, как толкнуть поршень?
  7. Всем привет, может кто подсказать название файла, в котором прописан квест волка на фото блуждающих аномалий?
  8. Кто подскажет, есть какой-то способ убрать спавн мух после смерти чумного зомби и пчел после смерти биомассы?Трупы их, все равно, не лутаются, только не могу найти файл, в котором оно прописано.
  9. Destus

    Правки и модификации для NLC 7

    Несколько вопросов: 1. Знает кто, какой файл отвечает за время на наполнение канистры? 2. Сейчас у меня патч 6.309. Если накачу последний патч, сейвы полетят? И стоит ли его накатывать? 3. Какой файл в последнем патче отвечает за награды за канистру с бензином?
  10. Destus

    NLC 7: Я - Меченый

    Знает кто, где править время набирания канистры? Вроде-бы всего 4-5 секунд, но на нервы капает
  11. Destus

    NLC 7: Я - Меченый

    Благодарю, понизил им резист к пулям, взрывам. Правда, все равно живучие Не подскажите, плз, а где править время на выполнение циклических заданий. Чет в интернете именно по этому вопросу нету. Да и вообще, "база правок" по nlc7 что-то беднее, чем по оп-2
  12. Destus

    NLC 7: Я - Меченый

    Спасибо, проблему уже давно решил)) Появилась новая: какой файл надо поквырять, чтобы уменьшить живучесть зомбированным и они отлетали также, как в оп 2.1 (намного быстрее)?
  13. Destus

    NLC 7: Я - Меченый

    Проблема со спальником. Может кто подсказать? Сборка 6309. Полностью раздел сталкера, положило все в купленный у Сидора рюкзак, скинул его. Скинул спальник, наступаю на него, пишет: "не влезаю туда в снаряге". Снял со сталкера все. Где можно поковырять файл мешка, чтобы он не требовал от меня снять все?
  14. Destus

    БЛОКпост

    @DestusСпасибо, нашел. Просто невнимательно первый раз искал.
  15. На какой кранбалке? Она в начале бункера или в конце?
  16. Destus

    БЛОКпост

    @Эдуард Брылёв А у меня они какие, получается?
  17. Где 2-ключ от кейса оружейника. 1-й дает Ааз. А второй где? Да. Лукаш на базе свободы выдает за 100 жетонов монолита. Норм аппарат. Есть еще выхлоп "артитеррор". За документы Воронину сделал себе винторез с автозахватом из НС 2016. У Сибиряка видел еще 1 снайперку. @Истинный Есть.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...