Перейти к контенту

MadVic

Проверенные
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    577 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя MadVic

  1. MadVic

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Еще небольшое предложение, если возможно сделать, что бы на достижениях писалось что дает, помимо описания. А то достижения есть, а что они дают конкретно неясно, кроме нескольких. P.S. Спаун артов какой-то никчемный, после выброса хорошо если 1-2 арта найдешь на всех территориях. Или их сталки собирают?
  2. MadVic

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Еще вот такое, по нажатию на напоминалку показывает тайники, но на карте их нет, как их найти?
  3. MadVic

    OP OGSR: Правки и аддоны

    Тут это незачем, все доки спокойно собираются по ходу и лежат в легкодоступных местах, плюс есть на каждый метка.
  4. MadVic

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Это врядле, т.к. появляется и днем и ночью, а по сну да, сплю конечно, ночью только по квеста играю а так стабильно с 23 до 5-6 утра сон ) p.s. Не уверен до конца, что это не из-за правок (стоит на износ), но у палача звук стрельбы пропал, вообще у всего оружия кроме аномального M16... У огнемета норм все. Плюс вообще у всех звуков появилось какое-то эхо... Скорей всего какой-то косяк работы звуков из Аномали, пичаль ( p.p.s. Еще вопросиц как-то можно убрать спаввн вояк на центральном корпусе агропрома? Или они там какой-то смысл несут? Речь про стоянку адреналина.
  5. MadVic

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Блин ну эт сложно, просто при игре пару раз вспышка эта была и все, так-то оно не мешает, просто интересно было. Я и сам думал, что скорее всего час ужаса, а т.к. он у меня выключен то и просто вспышка эта когда он кончается
  6. MadVic

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Да ставил, он у меня отключен.
  7. MadVic

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Вот еще вопросик, переодически на экране появляется типа белая вспышка, на секунду весь экран белеет и все, больше ничего, это что?
  8. MadVic

    OP OGSR: Багрепорт

    Вот косячек мелкий нашел по квесту Скряги на гравики
  9. MadVic

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Но ведь из вырождающихся очень маленький список, и держать их в контейнерах абсолютно не сложно, имхо.
  10. MadVic

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Еще вопросик по артам "живое сердце" имеются в количестве 2шт, а кроме химика применить не могу ни к кому. Васильева на Янтаре пробовал, нельзя, Призрака в лабе тоже, фотографа ну и т.д. Он только на конкретных работает? Ведь с такой помощью можно было бы круто разнообразить сюжет. Например оживлением типа Призрака, наверняка бы он мног чего рассказал )
  11. MadVic

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Вопрос по Архаре. После штурма Агро он куда утопывает? А то мне сказали зайди к Архаре, я так понимаю задание на ноут будет, так вот я думал он у Адреналина посется, ан нет. нету, ноутбук уже даже забрал, а Архары нету, может поселите его в обнове на Агро? Из того что читал по ОП, он на затоне аж может быть (
  12. MadVic

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Спрошу еще разок, Кузнецову по хомяку нужны АК. Будут просто какие-то АК дальше по игре или ему нужны АКМ АК-104 и т.д. ?
  13. MadVic

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Ок, как? Не прибегая к гайдам ютуба как я должен искать что-то (за текстурами) до этого момента таких проблем небыло, а тут я каким-то 8 или 9 чувством должен понять, что есть камаз, за текстурами, да еще и не в баре, куда все побегут по фотке, а на дикой.... Нет уж, найти без гайдов это не реально... Тот кто сделал там эту листовку изначально болен.
  14. MadVic

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Вот все понимаю, версия для людей. играть даже не тошно и приятно. Но серьезно оставить курсовку от борова в камазе за текстурами... Ну блин...
  15. MadVic

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Не ну в итоге то он пришел куда надо. Но стена то стоит, проход короткий закрыт. а оч бы хотелось (
  16. MadVic

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Вопрос, Макс на АС уперся в стену которая должна взорваться или типа тог, она стоит на месте, можно ее как-то взорвать\убрать? Череп как и остальные долговцы в долговском раю... Ещё вопросик Кузнецову нужны АК, будут просто АК или это какие-то специальные АК, ещё ни одного не встретил просто АК.
  17. MadVic

    OP OGSR: Багрепорт

    У палача от акима не прописаны обычные патроны 5.56. Это так нужно или косяк?
  18. MadVic

    OP OGSR: Багрепорт

    Это я знаю, прошел квест уже. просто решил поделиться мало ли )
  19. MadVic

    OP OGSR: Багрепорт

    Метка Сепатора по квесту охотников стоит на блок посте военных.
  20. MadVic

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Всем трям. Что-то на аппро молчат все, может тут поможете. Первое, я как на АС зашёл пошел к повару тот пробубнил что на болоте арты есть, я тут поперся, там псих, подранил я его полечил, мне в пда упал рецепт и записи с его флешки, сам псих утопал в закат, а потом я у Макса квест взял на флешку психа, а сдать не могу, физически флешки у меня нету и где искать этого бедолагу я не знаю, должен вроде точкой фиолетовой быть, но всю карту обшарил не нашел. Может через консоль как можно это дело сделать? Второе, я плейбои продавал, а тут аким запросил их, есть шанс что они продублированы или квест я провалил? Просто находил уже, что в инвентаре х2 отображаются, надеюсь не все плохо. Ну и третье, есть фикс какой или исправления на оружие? Прицелы половину, а на грозе так и все 70% экрана закрывают, а при наклоне влево (на q) так вообще один прицел на экране, бегаю с сигом снайперским, он хоть по человечи выглядит. Или это фишка такая, как треклятые магазины?
  21. MadVic

    NS OGSR: Правки и модификации

    Подскажите пожалуйста как удалить новые кусты и деревья? Ставлю правку без кустов и крон деревьев, но удаляется не вся растительность, авторы явно напихали новых, но вот как это убрать понять не могу, пробовал распаковать архив, удалять деревья но при упаковке вываливает ошибки, может кто поможет пожалуйста 🙏
  22. Проблема в том, что в 2022 солянке все ячейки под арты одинарные, а в патронный пояс они не встают
  23. Вопрос по колбам. Которые от голограммы остались. Их на поясе не разместить я так понимаю, они из рюкзака работают или в версии 2022 они бесполезны?
  24. Никто не запрещает прикрутить разный урон хоть по отдельному ногтю, но база должна работать. А уже базовые цифры менятся от части тела, понятное дело что урон в голову не будет равен урону в ногу. Просто сейчас броня как таковая не работает, а из-за этого уже не работают и сложности игры и в целом геймплей получается не ровный. Когда вроде бы гуляя по начальным локациям в топовой броне все еще можно словить ваншот от бандита с ПМ'ом.
  25. Я конечно в GSC не работал и точно не утверждаю, не уверен откуда это пошло, но смысл брони в сталкере исказили. Изначально броня, для чего и была полоска состояния брони в ТЧ, была реально броней. Т.е. она поглащала урон. Причем без заморочек типа пистолетный или автоматный (от этого зависело просто количество урона). Если у брони был параметр пулестойкость 25% То 25% от пули уходило в повреждение брони а 75% в хп. И все цифры и урон были примерно понятны и известно было как это работает. А после то ли модов то ли чего уже начались извращения и странности с работой этих систем, что прямо влияет на геймплей. Пулям начали пришивать какие-то "реальные" повреждения и прочая ересь. Вводился все больший огород и теперь имеем, что броня будь то куртка новичка или топ армор наемников прошиваются пистолетной пулей, причем ГГ дохнет а броня не повреждается. Хотя все должно было быть совсм не так. И предугадывая вопросы, ты хто такой что б тут все это писать, отвечу так. Имею непосредственное отношение к разработке игр на аутсосрсе, геймдизайн. Простой пример "правильной" работы брони. Пистолетный патрон имеет урон в 10 единиц, куртка новичка имеет 25% сопротивление, получаем урон в синию полоску 2.5ед в красную 8.5ед, если синей полоски нет, весь урон идет в красную. Бронебойный патрон имеет те же показатели урона, но игнорируют 50% защиты. Вот и все. Простая работа простой системы, аномалии работают по тому же принципу, только их сопротивления можно разогнать до 100% Все цифры для примера На выходе получаем прозрачную механику повреждений для игрока и ботов, четкое понимание что, как и в каких количествах наносит урон.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...