Перейти к контенту

Огнян Милушев

Проверенные
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Огнян Милушев

  1. @nasar75, Открыл файлов с возможности редактирования, через Adobe Photoshop CC 2017, теперь, если возможно, напиши в личку инструкции что делать, чтобы изменить на 1920х1080. Это DXT5 (Interpoloated Alpha)?

  2. У меня вопросы. В Лиманске, все знаете, существует подвал. Внутри, кодовый замок и можно ввести код. Тоже стоит метка мертвого, но он, явно за дверей. Нету смысла отправлять фотку, потому что этот подвал известен всем.  Этот подвал, связан как-то с сюжетом? Мне кажется, что там и живой монолитовец, что-то сказал.  

  3. @stranded, Попробуй с дымовую, пока не исправят. Есть вероятность этот долговец из-за испуга, изменить свое местоположение. Но, все - таки сохранись. У меня, тоже слетают диалоги, когда NPC около костра. Хм, моя проверка орфографии, не находит слово "костра". Все равно, забудь. Извини меня, что не могу писать е двумя точками. Расклад болгарский... Нельзя менять и этого.

     П.П. Вставил RU. Ё появилось. Так что, буду писать и всё, как надо. :grin2:

    • Спасибо 1
  4. @stranded, Выходит так, что надо искать этого артефакта несколько раз? Попробую взять задание на икону и посмотрю опять.  Все таки, это большая странность. Забираешь задание, идешь выполнить, а предмет не заспавнился? Все равно, пойду играть и потом опять проверю. Я искал как бывшый тестер, больше 5 часов этого предмета. Конечно, догадался, что он не заспавнился, но никак и не смог догадаться, что все это так задумано. Болезнь тестера... Я всегда подозрительно смотрю и ищу багов. А явно, бага, нету. Вероятно, найду после спавна иконы. Но, это лото.

     

    После апгрейда Вепрь -12 "Молот" у Лесника, он приобретает автоматический режим стрельбы за 10 000 Ru. Но, кнопочка изменения режима стрельбы, больше не работает. Стоит в иконку, что оружие в режим 1. А стреляет автоматом. Просто заметил. 

    • Согласен 1
  5. @strandedПосле последного патча, не вставлял ЛЦУ. Обычно, он запускается по кнопку V. Не понял в чем проблем? В прошлом, когда делал первое прохождение игры, он работал нормально. 

    • Спасибо 1
  6. @lordmuzer Дорогие разрабы, посылаю Вам сейв прежде Забытого леса. Стоит последный патч. Делаю второе прохождение, потому что мод понравился. В первом прохождении, не искал Аленького цветочка по задания главного охотника с Болот. Вчера, делал все что знаю, больше 5 реальных часов. Искал и днем, и ночью. Смотрел подсказок в Гугля, вертелся и не нашел. Кажется, что или неизвестно почему, Цветочек не заспавнился, или я очень тупой. Прошу, найдите цветочка и отправьте сейв обратно, чтобы продолжить мое эпическое второе прохождение. Принимаю и сохранений от других игроков, у которых стоит последный патч в шапке и они пользовали мой сейв, ниже. Спасибо предварительно, вот Вам и сейв. Прежде захода в Забытий лес с Рыжем. Вход в Забытий лес для первый раз: https://yadi.sk/d/rLaRWRKWeiri-w Странность в том, что элитный детектор, не находит этого артефакта Аленький цветочек. Поверьте мне, искал и в полной темноте. И делал все это, очень долго.

     

     

    • Смешно 1
    • Сочувствую 1
  7. Разрешил загадку с карточкой. Но, поставлю под спойлер. Это карточка в Мертвом городе. 

    Скрытый текст

    https://dox.abv.bg/download?id=68fb04d806 Скачай фотку. Диалог появляется после 10 пачек патронов дробь по задания. 

     

  8. Кто-то успел найти карточку для Владлена Зулусова которую надо искать в Мертвом Городе? Нету ни подсказка, ни метка, ничего. Задание взял после того, когда откупил контейнер с котом. Примирие с вояк, имею. 

  9. Скрытый текст

    Твои вещи там, надо поискать лучше. Они внутри, где находится декодер. Посмотри все двери, там есть ящик с вещей. Могу фотку отправить, но это будет не особо нужно, просто поищи.

     

    @Крылышко «Ласт» Лол,

    • Нравится 1
  10. @MaxOne, АШ-12 в виде штурмового автомата, не очень. Я в прошлом прохождении, оборудовал 2 - для близких дистанций и как снайпер, но не понравился. Патроны стоят дорого и сам АШ-12, медленный. Чтобы добить хорошый ДПС, можно пользовать MG-42 - патронов много в игре, а в близких боях, он хорош. Есть минус - 50 патронов в магазине, а чтобы перезарядить, надо прятаться. В общем, мне понравился и револвер SW500 с C-more и компенсатора. А без РПГ в конце игры, будет досадно. Когда появятся последные враги у последнего телепорта. Вот так. 

     

    • Полезно 2
  11. @Владимир2018, 5. 

     

    @MadVic, Самые мощные 3 вида Баррет, они не танковые, а снайперы. Гаус пушек, нету. Проблем в том, что, можно найти 2 другие вида Баррет в конце игры. Если кто-то нашел по время прохождения прежде ЧАЕС, будет хорошо, но я лично не находил все 3 вида прежде ЧАЕС, а только обычный Баррет. Дробовик КС, тоже очень мощный, но мелкозарядный. 

     

     

    • Полезно 3

  12. @lordmuzer, не знаю как работает этот файлообменник, но вот линк с фотку СМС-а в начало фриплея. https://dox.abv.bg/download?id=5fe8a74bb5

     

    @ScheiTan,С Янтаря, невозможно. Читал, что будет увеличен рестриктор. Я тоже пробовал, не проходит, паркур не поможет. Пользуй другой путь. 

     

  13. Завершил прохождения и получил СМС от Лесника. Пришел в Рыжем лесу - нету задания? Это осталось с прошлых модов? 

     

    Скрытый текст

    На карту Припяти есть место, где обозначена база охотников, внутри найди проводника. Попадеш на Восточном, за 5000.

    @Toros Marabyan, смотри внутри спойлера. 

  14. @lordmuzer,  По задания Сыча на Затоне, надо принести пищевые добавки. Я собрал 30 витаминов, а он не принял, опять. Писал прежде несколько дней, что он не принял 30 консерв - "Радост туриста", но это нормально, они не пищевые добавки, как Вы сказали.

    Теперь, оказалось, что и витамины не пищевые добавки. Что хочет этот? 

  15. 47 минут назад, MadVic сказал:

    @DoctorChe, чем ценнее арт тем быстрее он умирает. 

    Не хочу делать разгорание страстей, но арт Дерево, вовсе не умирает. А он, очень ценный. Можно получить в награду за задания на Затоне. Не умирают тоже так быстро Грави и Огненый шар. И можно добавить Слюда и т.д. Только мне никак не хочется, чтобы изменили Дерева. Удачи в прохождения, Mad Vic. Прошу, когда пишеш что-то, просто проверяй. 

     

    @ZOOLPHANTOM В этом моде, можно быть спокойным. Нету НУРсы с Базу Вояк и важные НПС, пока все на месте.

     

    Вполне согласен, звук от аномалий, тоже досадно громкий. Конечно, можно вставить Поиск в инвентаре, не будет больше звука от аномалий, но это не очень полезно.

  16. 10 часов назад, lordmuzer сказал:

    Пищевые добавки - это не еда )

    Нужны Витамины или Геркулес.

    Думаю, что это будет полезно сообщить в текст задания. Это не изменит суть задания и будет полезно, чтобы не соображать что конкретно надо принести. 

    • Согласен 1
  17. 13 часов назад, Огнян Милушев сказал:

    Поправил, фик будет в след патче.

    Если нужно - могу в save положить награду - автомат

     @lordmuzer

    Плохо в том, что я играл очень впереди сегодня, но ничего, отправьте сейв. Или, когда-то переиграю. В сейве, можно посмотреть автомата, мне было интересно какой будет он. И у меня вопрос - Сыч дал задание принести 30 пищевых добавок. А я собрал 30 консерв. И он не забирает. Что, собственно надо собрать? Шоколадок? 

  18. А вот Иван Драго, в Восточной Припяти, за 100 штук курево, не дал ничего. Он кидало? Так задумано? А я собирал 100 штук сигарет, больше 2 дня, реальных. В текст задания написано, что он обещал редкий ствол. А только в продаже появился гранатомет. Владимир2018 спасибо за ответов! 

  19. У меня вопрос - Коллиматор Кобра ЭКП - 1С - 03 еще существует? Он мне нужен, для пулемета. Но, Лесник, уже не продает. Сделаю несколько попыток, чтобы проверить появится ли он в продаже. На Затоне, еще не был.

    И хочу спросить тоже - как у вас удалось найти Икону для Деда Зомбака? Как - то не удается найти инфо с бандосов. 

     

     

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...