Перейти к контенту

Олег Филиппов

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    160 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Олег Филиппов

  1. Подскажите, пожалуйста, где найти ящики со сгущенкой в долине шорохов по квесту Хана?
  2. Всем доброго времени суток. Нужна помощь с квестом "экскурсия по Затону". В игре написано, что всего 49 тайников. Я нашел 48. Когда я сравнил свои тайники и тайники моего знакомого, оказалось, что у нас одинаковое количество, а именно 48. При этом, у него квест засчитывается, а у меня нет. Сталкивался ли кто-то с подобным?
  3. После того как я воскресил Химика и довел его до лагеря Креста, он со мной не разговаривает. Это нормально? Кто сталкивался?
  4. Документы на блокпосте военных на Кордоне для Сидоровича не спаунятся. Два раза переигрывал. Возможно, они в другом месте теперь? Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело. Квест Сидора на них взял, совмещаю с квестом Доцента на микросхемы. Сюжет - прошел Х-18.
  5. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы быстрое сохранение имело время? То есть, чтобы они не перезаписывали друг друга. Например, [сохранение] День 1. Кордон, 11.36; День 1. Кордон, 13.38 и т.д. Какой пункт в настройках за это отвечает? Не могу найти...
  6. Подскажите, пожалуйста, квест на бритву Волка и тайник Коллекционера. Там находится какой-то второй портал, который не пускает меня на верх туннеля. Он просо отбрасывает меня на пару метров назад. Не понимаю, почему.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...