Перейти к контенту

Даниил Саторин

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    181 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый вечер, все очень круто смотрится, отдельное спасибо за анимацию рюкзака, но планируется ли разнообразие рюкзаков как в аномали или это уже перебор. И еще такой вопрос будет ли изменен визуал этого рюкзака, а то честно говоря пиксели глаза режут (в сборке anomaly efp 4.0 визуалы рюкзаков прямиком из Escape from Tarkov, очень красивые, плюс у них есть свой оружейный пак, вдруг найдете что-то для себя)
  2. Добрый день, понял это очень хорошо, но еще такой вопросик. Встроены будут только текстурные или еще и локационные правки от @Adm-RAL?
  3. Добрый вечер, возник вопрос по поводу качества текстур, будет ли вестись какая-то работа по замене? ОГСР движок творит чудеса, но текстуры он не спасает и очень плачевно это выглядит. (Возможно в виде необязательного дополнения)
  4. @Prophet13 По заверению самого автора Adm-RALа тайники на всех локациях Autumn Aurora 2 находятся без проблем, но 100% уверенности в соответствии с геометрией ОП2 нет, думаю если и возникнут проблемы, то на более поздних этапах игры, в общем решать вам)
  5. Приветствую всех, прекрасный мод, спасибо ребята, уже не терпится поиграть с обновлением, но возник вопрос. Будут ли какие либо изменения с флорой игры, помню для оп2 как раз был аддон на геометрию уровней из Autumn aurora 2 от товарища Adm-RALа, он очень преображает и насыщает зону (с тайниками проблемы не было). Будет ли что-то подобное?
  6. Всем привет, подскажите пожалуйста почему у меня постоянно какие-то рывки в моде, фпс высокий, но каждую секунду дергания в игре?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...