Перейти к контенту

NLC-TBSM

Проверенные
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,066 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы NLC-TBSM

  1. 2 часа назад, Ruwar сказал:

    а на PR просто экономят.

    28 апреля выпускают игровой продукт

    Тогда зачем дразнить, подкидывая раз в полгода всякие абсолютно "безконкретные" крохи?.. Которые только раздражают и выглядят как высокомерное издевательство с их стороны, "снисхождение к страждущим"...

    Гении маркетинга, повторю. Ну, или повторяется история как с первым Сталкером, и они сами не знают как правильно действовать, а нового Дина Шарпа мелкомягкие еще не прислали... :)

    • Нравится 2
  2. 1 час назад, ЕдкийЕж сказал:
      "Дети станут агрессивными сексистами и гомофобами": в сети появилась петиция с целью отменить S.T.A.L.K.E.R. 2© (Показать)

    В этот раз проект подвергся критике со стороны представителей сторонников феминизма, которые обвинили игру в пропаганде «сексизма», «насилия» и «убийств», в связи с чем и была создана петиция с целью отменить игру.

    В петиции заявлено, что ни в одной из прошлых частей серии S.T.A.L.K.E.R. нет женщин, представителей ЛГБТ или других меньшинств. При этом автором петиции было заявлено, что «почти все игроки в S.T.A.L.K.E.R. излишне агрессивны, психически неуравновешенны, большинство из них оскорбляет женщин, ненавидит людей за их этническую или гендерную принадлежность, за сексуальную ориентацию».

    Отталкиваясь на сказанное, автор делает заключение, что S.T.A.L.K.E.R. негативно влияет на «неокрепшие умы» подростков, которые составляют большую часть сообщества игры:

    Если S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет, то ещё больше детей подвергнутся пропаганде и станут агрессивными сексистами и гомофобами, поэтому следует отменить выход этой игры.

    На момент написания новости петицию подписали всего 18 человек. При этом одна из подписавшихся акцентировала, что сделала это лишь для того, чтобы была возможность выразить своё негативное отношение к петиции, заявив, что подобными поступками они делают только остальным женщинам.

     

    :fool::smehs-241:

     

    Источник

     

     

    Опять гондурасы с иксбэтэ? :m0140:

  3. 1 час назад, Murarius сказал:

    "Вот тебе ПМ - иди, и понимай все как хочешь".

    Напомнило: :)

    — Ты что это за зарплатой не приходишь? Не нужна что ли?

    — Зарплата?! Ой… А я-то думал, дали пистолет — и крутись как хочешь…

  4. 1 час назад, НаноБот сказал:

    По мне достаточно хорошо объясняют суть проблемы.

    Какой проблемы? NFT в помойных играх юбисофта? У них НОЛЬ информации по С2, а обсера, ничем не подтвержденных обвинений, вымысла и прочего бреда навалом.

    У них вообще предвзятое отношение к сабжу. Тоже самое и с Киберпанком было, когда не дали ранний пресс доступ. Обидчивые девочки, дуже... :pardon:

     

    А, так, да, ПЫС сами виноваты, даже геймплея еще нет, а всякие расчудесные приблуды уже лепят, да еще толком не объясняют, какое это окажет влияние на игру... 

    • Согласен 2
  5. 1 час назад, ZOOLPHANTOM сказал:

    А альтернатива ИМХО Anomaly. Фриплей и куча механик. Моды вообще расширяют до горизонта.

     

    Так жирно, что аж постно... 12 пси-оленей из десяти! :smehs-241:

     

    1 час назад, ZOOLPHANTOM сказал:

    Хорошо опустили эту шараш-контору.

    Эти два обмылка могут только себя опускать в каждом  своем ролике... :grin2:

    • Не нравится 1
    • Согласен 5
  6. 5 часов назад, Капрал Хикс сказал:

    Ну да, ну да, а ты как самый умный хомячок побежишь первым делом скачивать игру с торрентов

    Он качнет с торрентов, запустит, сплюнет, и пойдет в солянку, ведь в ней есть душа! :good:

    • Смешно 1
  7. 3 часа назад, ЕдкийЕж сказал:

    НДА, потому и не ответили. Многие детали — все еще тайна

    Так никто ж не спорит... Геймплея маленький кусочек покажите и ок... Просто кусочек геймплея.

     

    Играют на грани фола, ведь аудитория может попросту "перегореть" с таким растягиванием одного места у кота. Или вообще молчите, ну вот полностью, а потом резко выкатите готовую игру всех ошарашив, или давайте максимум информации, а не то, что сейчас, дразниловка какая-то фуфловая... :az1000106:

    • Нравится 1
    • Согласен 1
  8. 16 минут назад, DenVer сказал:

    когда системным диском был HDD - Кояблики тормозили

    Ну, если HDD системный, то вполне возможно. Если же хард выделен отдельно под игры, дефрагментирован, то и в достаточно современные проекты можно играть, хоть и с долгими загрузками. 

  9. 37 минут назад, DenVer сказал:

    Но вот что главное - Кояблики, установленные на НDD, загружают меня в бой, который уже идет 2-3 минуты.

    Извиняюсь за оффтоп, но они (кораблики) у вас не на Матроксе 2005 года выпуска случайно стоят? :grin2: Поделие это тоже на hdd установлено, и загружает за ~35 сек до начала боя, так что...

  10. 43 минуты назад, ALEXMANLEO сказал:

    пример вообще не в тему

    Ну, по второму Сталкеру тоже рановато делать выводы. Да, с одной стороны на просторах СНГ с хорошим железом туго. А с другой, с этим все в порядке на западе. И пусть франшиза эта там намного менее популярна, чем  Хало, Колда etc, но сейчас не 2007 год, глобализация, повышение уровня благосостояния (там же), и если игра выйдет достойная, продажи на ПК по всему миру могут даже быть большими, чем на консолях, на которых как раз основная часть казуалов и сидит. А им той Сталкэр нэ всравсь... Так, что... :)

    • Нравится 1
    • Сомнительно 1
  11. 43 минуты назад, НаноБот сказал:

    можно сделать квест, где этот пулемёт надо снять, дотащить до базы и установить его на турель

    А еще, квест на сборку старой советской Явы... :grin2: Ладно, драндулеты не вписываются, ну и проходимость по зоне... Но на мотике гонять, и атмосферно и правдоподобно. :spiteful:

  12. 44 минуты назад, Firewind сказал:

    Тут да, как бы не очень соглашусь насчёт связки "низкий ИИ-кинематографичность".

    Так в том-то и дело, Рембо-стайл, идешь и всех раскидываешь! :grin2: Рассчитано-то на широкую аудиторию. А, вот, ламповую пятиминутную перестрелочку, где высунулся - хедшот, оценят только самые преданные ценители/фанаты. Так, что все в принципе логично, показали быструю проходку/механику стрельбы.

    • Не нравится 1
    • Согласен 5
  13. 8 часов назад, Okichi сказал(а):

    Поскольку в сталкеры-2 нынче только богатенькие буратины могут податься

    Оксана, а Вы ведь помните как оно с рублями в НЛЦ обстоит? :) Нашли, мол сталкерА вагон с ентими самыми руплями, так и появились они в Зоне... (а может эта история и в оригинале есть, не помню, стыдно) :grin2:

    Аналогично и с купонами можно представить... Кстати, помню те времена, у бабушки была пенсия несколько миллионов купонов. Или как мне дали родители 1200 000 купонов на погулять с друзьями, за хорошее поведение (а друзья не выдержав испытания златом, оказались не друзьями... :spiteful:) В общем, инфляция была еще та, и как будут сталкеры выкручиваться, не совсем ясно. Походу, СидорОвичь проведет тотальную деноминацию всего и вся... :pardon:

    • Согласен 1
  14. 1 час назад, Adm-RAL сказал(а):

    А вот это уже настоящее безумие!

    Настоящее безумие, это когда когда миллионы профукивают подобные суммы во всякие там гейшин импакты и прочий мобильный мусор. На западе, подобные приобретения коллекционок всегда вызывают уважение и почтение у окружающих. 

    • Нравится 2
  15. 16 часов назад, Firewind сказал(а):

    Не совсем понятно, зачем устраивать этот цирк

    Модели настолько реалистичны, что кому-то кажутся выдуманными... :) И вообще, когда тысяча видит Солнце, один обязательно увидит Луну... Так устроен мир.

    • Нравится 3

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...