Перейти к контенту

Alpha “Paladin” Brony

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    161 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

8

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @shahvkit Я всё сделал правильно изначально, перепроверял, проблема осталась, но кто-то подсказал на счёт одного файла, что я изменял, быть может если верну его в прежнее состояние, всё пройдёт в идеале.
  2. Если бы всё было нормально, я бы не задавался такими вопросами... Я проверил все промежутки времени от 22:00 до 05:00 Всегда смерть. Сахаровым было сказано за 2 часа до 03:00 убыль и после 2 часа подъём излучения. Вот и показалось что ничего не работает.
  3. Здравствуйте. Существует ли возможность убрать смертельный урон в X-16 и по возможности в X-10 Когда входишь в "зону", до назначенного времени? Что-то вообще не получается пройти нормально...
  4. Убираем порчу частей мутантов. (Порча частей монстров/мутантов) Огромное спасибо товарищу @NLC-TBSM за подсказку. Моей заслуги тут нет, я просто экспериментировал, и все работает, думаю и у вас тоже будет работать... Идем по пути gamedata/scripts/sak/sak.script Ищем строчку function kolb_baded function kolb_baded() if kolb then return end for a=1,MAX_OBJ_ID do local obj= g_sim:object(a) if obj then local p_obj=obj.parent_id local nname = obj:name() if (string.sub(nname,1,7)=="mutant_" or strpos(nname,"bread") or strpos(nname,"kolbasa")) and (p_obj==nil or p_obj==BAD_OBJ_ID or p_obj==0 or g_sim:object(p_obj):section_name()=="rucksack" or g_sim:object(p_obj):section_name()=="inventory_box" or g_sim:object(p_obj):section_name()=="m_inventory_box" or IsStalker(sim:object(p_obj))) then local pk = get_netpk(obj,1) local data = pk:get() local new_cond=0.035 ;Тут я выставил следующее значение "0.0" local cond = obj.condition or data.condition if strpos(nname,"green_kolbasa") then new_cond=0.01 ;Тут я выставил следующее значение "0.0" На всякий случай... Я не особо разбираюсь в этих скриптах, но за течение нескольких игровых дней, части мутантов сохранили своё состояние в идеале, а те что были уже испорчены, перестали портиться. Если я где-то не прав, можете меня поправить. Ещё раз повторюсь, я не разбираюсь в скриптах, и начал экспериментировать по совету товарища @NLC-TBSM Всем приятной игры.
  5. Здравствуйте, вы не могли бы подсказать где находится параметр отвечающий за восстановление здоровья ГГ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...