Перейти к контенту

Злая мармеладка {Монолит}

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Злая мармеладка {Монолит}

    dsh mod

    Здравствуйте. Можно ли как-то отключить капли дождя на маске костюма? Просто я обладатель слабенького железа и при дожде когда одеваю маску фпс падает с 60 до 20, очень уж сложно так играть.
  2. @UriZzz, В любом случае должна быть, скрипт срабатывает при заходе на Дикую территорию, а на Янтарь можно попасть только через ДТ.
  3. Там нужны специальные баллоны, покупаются у Сахарова, еще он даёт 1 на 100 минут за спасение Круглова.
  4. @Майор Литвинов, Тоже такое было, только с Барменом. Купил на 100 или 200 л и открыл
  5. https://drive.google.com/open?id=1egcGweN8Z0gKKnTpTqELpOznEJJJZHOz Кто просил через Гугл диск скачать мод, вот, предоставляю.
  6. @Артем Наков (ApryMEHT), Жди, в следующей версии это можно будет настроить в опциях.
  7. @alex5773, У меня костюм после сна пропадал только когда я снимал рюкзак (привычка NLC)
  8. @Змея, Не видел еще ни одной платформы без нормальных настроек функций, видимо мы живём в разных реальностях. (Я говорю не об оригинальных частях серии)
  9. @Змея, Если кто-то будет разрабатывать модификацию на этой платформе (По слухам уже разрабатывают) и ему не понравится,например, медленный подбор предметов, или колёсико времени взаимодействия, а он не может это отключит? Ему в движок лезть что-ли? Платформа должна быть максимально открыта для комфорта создания модификаций.
  10. Моды для того и сделаны, чтобы менять геймплей. Повторюсь что это не мод, а платформа для модов, у неё есть свой геймплей, который при настройках может меняться, считаю это нормой.
  11. @Змея, Я думаю Карлан и так разберётся, если это платформа для модов, то геймплей и так понятен. Просто сделать максимальный контроль настроек, чтобы модмейкерам было удобно делать моды на этой платформе
  12. Зачем? В настройках будут опции "Хардкора", кто хочет - пусть играет с хардкором. Не нравится? отрубай что не нужно. Смысл опроса если есть руки?
  13. @Карлан Хорошо, что основные опции "хардкора" будут вынесены в настройки
  14. Ну тогда только к разрабу обращаться

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...