Перейти к контенту

npedte4a

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-18

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. npedte4a

    Народная Солянка 2016

    нашел я тот конструктор. правда скачать не удается. по всем сайтам ссылки устарели. называлась та коллекция S.T.A.L.K.E.R. Новые сюжеты. Сборник модификаций 10 в 1. и как я выяснил то была солянка амк мод от архары за 2010 год. качаю подобную. но скорей всего именно в новых сюжетах присутствует тот вариант какой хотелось бы.
  2. npedte4a

    Народная Солянка 2016

    думаю что так долго игра скачивается. а у меня оказывается танки свернуты. лан всем добра.
  3. npedte4a

    Народная Солянка 2016

    когда у меня друг спрашивает чем я занят. отвечаю что ломаю комп. он не дурак понимает что я опять во что то играю. да многие так говорят. ломаю игру. ломаю голову. странно что вы этого не слышали. пс. мне так удобней писать. если правила вашего форума это запрещают. ну или там религия. то сорян. я его покину. ну а за ваши труды ребята вам огромное спасибо. вы молодцы.
  4. npedte4a

    Народная Солянка 2016

    видимо ты чего то недопонимаешь. я в любой игре не пользуюсь читами. не накручиваю себе денег. бессмертия, бесконечных патронов и прочего. даже соглашусь с тобой. что такие изменения калечат геймплей. таких вещей я добиваюсь игровыми способами. у меня вполне добротный комп зависал когда я скрины делал с высыпанными артами в поле. у меня в баре на крыше арены по 15 рюкзаков лежало. забитых всем что было в этой игре. это ты не ко мне.
  5. npedte4a

    Народная Солянка 2016

    как она меня может напрягать? если я еще не играл в нее. чел сказал нормальная сборка значит посмотрим. меня сюда закинула ссыль с торрента. вроде тут ребята ломают солянку. что не так? я поинтересовался за конструктор. мы малеха не поняли друг друга. вот проясняем. так чем тебя мой вопрос напряг? пс. ты дыши, дыши, тужься. ппс. тролинг на меня тоже не действует.
  6. npedte4a

    Народная Солянка 2016

    по моему мнению. игру делает сложнее и интересней хороший ии. и разумное поведение неписей. добротный контент. масштаб много квестов.
  7. npedte4a

    Народная Солянка 2016

    вы путаете разные вещи. беганье с тремя автоматами к торговцу не усложняет игру. а при более глубоком прохождении наоборот начинает раздражать. тупорылые размышления в поле. что же оставить а что выбросить. ну напрочь отбивают дальнейшее прохождение. и я играю не в быструю игру. как сегодня тип один на одном из торрентов в коментах похвастал что за 16 минут прошел тч. ради бога. флаг в руки. мне нравится со смыслом игра. долгая. я знаю что такое окаменение. и я переигрывал. и не стыжусь так то если это какое то достижение у вас. я таскал 25 вроде артов не потому что боюсь сложности. на ветеране играл. а потому что это позволяет не отвлекаться на ненужные мне вещи. после месяца игры, когда ты начинаешь передвигаться через локи а то и пару. то лишний треп просто утомляет.
  8. npedte4a

    Народная Солянка 2016

    поясню. вероятнее всего он и скачан у меня в этот раз. только с торрентов. я подумал маленько о другом. ту солянку мне принесли парни на флэхе. там была сборка сталкеров всяких разных. в основном шляпа. но солянка меня зацепила. и та солянка при установке открывала типа лаунчера с возможностью выбора параметров. типа переносимый вес от30 до 600, частота выбросов. ставить худы или нет. количество артов на поясе. помню бегал чтот около 30 артов таскал. даже можно было выбирать какие типы оружия, ножей, перчаток устанавливать. какую погоду. респавн мобов. в общем полнейший выбор. жалею что не скопировал на диск ту сборку. но уже поздно. по сути если есть отдельные моды на переносимый вес, отключение худа, и изменение количества артов на поясе. то можно попробовать с ними позаморачиваться. остальное не очень критично. а так, уже сегодня часа три убил на поиски и скачивания всякой шляпы. да вчера пару часов. и чую это только начало.
  9. npedte4a

    Народная Солянка 2016

    уважаемый. а не подскажешь где скачать такой конструктор. был он у меня года 4 назад. потом жесткий полетел, все пропало. ищу сейчас найти не могу. не люблю я худы. нет желания бегать с 3мя артами на поясе. нет желания таскать с крупных замесов по три автомата к торговцу. пусть этим занимаются любители реала в игре. винда десятая, широкий экран. оперативы на максимум хватит. проц тоже не хил. так на всякий случай. заранее благодарен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...