Перейти к контенту

Валентин Заичкин

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Читай выше. как я найду глючьный арт если нет логов вылета. Был бы лог . этого арта там уже давно небыло бы . Именно по этому я прошу помощи . После перезагрузки пк логи не сохраняются . Есть ли какой то другой способ решить проблему ? Может быть у кого то есть эти логи. Тогда я мог бы в ручную выпилить арт. Я уже пересмотрел кучу видео по этой теме. Но у всех примерно так - Закройте игру , посмотрите логи, удалите арт, перезайдите в игру , приятной игры! В моём случае - Вылет с зависанием пк, перезагрузка пк, смотрим логи, шишь тебе а не логи , и фиг тебе а не игра ! (( Если есть ссылки на на эти обсуждения. Попрошу дать хоть их.
  2. Тогда он бы вис во всех играх и на всех локах. но он виснет только в оп2 и только при заходе на локацию Старая деревня по квесту клыка.
  3. Приветствую всех . Есть такая проблема . Играю в оп 2 . В старой деревне происходит вылет с зависанием пк и единственный способ это перезагрузка пк путём отключения от сети электричества . На всё остальное пк просто не реагирует. Стоит стоп-кадр того момента где завис и всё. После перезагрузки пк в логах инфы по вылету нет. Что мне делать ? Подскажите кто знает. Может кто сталкивался с подобным. В ютубе куча роликов , но везде нужны логи. А их как раз и нет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...