Перейти к контенту

Konstantins Palstovskis

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    791 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

11

Звание

  • Звание
    Джеймс

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Konstantins Palstovskis

    OP OGSR: Правки и аддоны

    Привет! Просьба заменить текстуру стенки которая ведут на бункер Сидоровича, на любую другую. Пожалуйста! Для меня это единственны минус мода пока что. Это же не Скаирим. https://imgur.com/a/VvnUCXi
  2. @Prophet13 ПДА "раненого бандита" уже давно на руках. Патом брал квест ружью Долговца, метка Мертви Город. 3 раза добежал до подземки Агропрома Фраера там нет, может он где-то на другом месте попадутся?
  3. Квест "Наитьи оружие Долговца" ка карте показывает маркером место нахождение предмета Мертви Город.И это как то связано с Фраером? Потому что он мне куда-то проскользнул. В подземке Агропрома его нету.
  4. Как и куда можно накопить столько денек для Борова, для выкупа Долговцев 100к? Клад для Лысого за 30к принес. Инферно Сидору принёс 10к и у меня 70к с чем то. Могу ли я на АТП податься перед Тёмной Долины и там встретить торговлю зоны, не влияя, не убывая ветку логику и кого еще нибудь оп-2 мода?
  5. Ну да. Но рюкзак отображается как простои когда открываю. Там не должно выглядеть как в оп-2.1 оп-2.2 "Total commander" подобны меню?
  6. Доброго дня! А как с умными тайникам быть? Поставил меню галочку на них, но когда ставлю рюкзак он работает как обычны.
  7. Играю адон. Пожалуйста, подскажите когда Кузнецов будет квести выдавать? Или где можно самий ранний нож получит.
  8. Привет! Здоровья вам! Если качать торрент (ОБТ) там 25.01.2022 патч уже внутри?
  9. Привет! Надеюсь все живи и здоровы. После спасение Шустрого началась небольшая трататушечка. Бандиты и военные придумали напасть на деревню новичков. После 100 перезагрузок Волк, Юрик, Шустри, Петрушка с ТОЗам, Костя били единственные которые, остались в живых. Все военные лежали по деревни. Геликоптер прилетел, пострелял меня двадцать разков, улетел. Ну бандиты просто так не сдались. У них какой та (c_spawn) заела прямо. От тоннеля с аномалиям двигали без остановки как по конвейеру. Думал ну всю надо бежать с кордона на свалку. Проверять не будет ли у меня как @generator писал. И да так оно и есть. Если двое бандита спасая Юрика умирает с одного выстрела. Это всю, рабочи стол вас приветствует. Было весело. Жаль то как. Для меня оп-2 сами близки мод кто понравился из солянки подобных. И спасибо, что ко та ковыряет и питается улучшить его. У нас наверно как та отличается это, на кого ми ставим адон @naxac. Там тысячи причин могут бит почему так или это. Может бит потому что я ставлю на стим версию.. Игра же сама по себе популярная с зеленим жучком. Может удастся уговорит автору сделать репак версию?
  10. Привет! Вторую част рецепта Вульфа как получит?
  11. Привет! Помню мне не было смс от Свиблова после убийство Акулы толка от Бармена. Что я пропускал? Переигрывать?
  12. А эст репк с этим @naxacмодам чтобы не морочится с инсталляции?
  13. Можно ли в умный тайник использовать какую кнопку клавиша для перемещения предметов, как стари добрый "total comander"?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...