Перейти к контенту

Сталкер_Василий

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    487 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Сталкер_Василий

  1. @Prophet13 В ЗБТ присутствует возможность адекватного прохождения Темной Долины? Квест с долговцами.
  2. Замечание. Сейчас, отстреляв рожок и нажимая на спусковой крючок в последующий после этого раз, персонаж в игре будет просто щелкать крючком, перезарядки при этом не происходит. Не очень удобно. Перед этим я играл долго в разные версии ОП, там этот момент можно было настроить, емнип (во всяком случае в последней версии). Во всяком случае была возможность при пустом магазине нажать один раз стрельбу (левый щелчок мыши) и персонаж в игре перезаряжал оружие, а не щелкал спусковым крючком "вхолостую".
  3. 2 ножа в инвентаре: один в отличном состоянии и в слоте, второй сломан. При попытке срезать часть монстра - пишет "Нет подходящего ножа или он сломан". Достаточно выбросить сломанный нож из рюкзака как игра начинает понимать, что все таки в слоте находится нож в отличном состоянии и часть монстра срезается. Сейв: https://mega.nz/file/NuQTTbRJ#St2C3vqFt35lnZ0PjV-vqE-YFbj5043ck3EqZq1F_nc
  4. Так смысл в том что после открытия кейса бег уже не будет работать, предмет брошен - но бега нет, приседай не приседай, беги - персонаж в режиме черепахи. Сохраняться опасно.
  5. Обнаружил баг: на диване лежит кейс, подхожу близко и жму Shift+F (перетаскивание предмета), кейс открывается и после этого перестает работать бег. Сейв: https://mega.nz/file/4v5BiaKa#xHXWsNl3w-vAhD2unO3lJyL_fAUaVHjCKeUujRr2iYI
  6. Прошу помощи. Переустановил сам ОП2, установил репак по ссылке, что здесь выше в теме. Накатил сам мод. Начинаю новую игру - постоянный вылет. Лог: https://mega.nz/file/VuA13L7Y#KHgHNNoTKy51LA8Kqy4ZCTUSbWFIG23k3HTr-8MnOYQ
  7. @Prophet13 странно, качал ОП-2 плюс патчи с фиксами с оф. сайта модификации. Ставил это дело на чистую версию ТЧ, никаких репаков не использовал. Хорошо, понял, переустановлю на репак. Спасибо. А в квесте Креста действительно есть ошибка с выдачей карабина или это также связано с неправильными размерами файлов игры/мода у меня?
  8. @Prophet13 https://mega.nz/file/lvAyRRAY#WQfwTCPwOLfFnfbN-zz9-gHEj_EqmT0kuWqi0crCLYo
  9. https://mega.nz/file/onoyUBaZ#hYcMREEHXTDZs6HGnSNOesQr3QUPF3greTtCzk_WcE0 2x Mauser K-98, АН-94 Абакан, АК Стрелка, FN Browning HP-SA, LR-300ML, Franchi SPAS-12, Нож.
  10. Сейв, просто к Кресту подойти и поговорить нужно: https://mega.nz/file/9mI0lKLY#BSVjhWOz_wFNfxUB8I4JqgbZ8buYRorjm7GpvL8dw1E Сейв, 'Инструменты Долговязому', также подойти и поговорить нужно: https://mega.nz/file/UuBwjIYZ#0fF7AGaUET6tt1ReGF7cCiRd0INCBUdMofjzN-vJGUc
  11. @Prophet13 открыл консоль перед сдачей квеста - есть Unknown command: [r3_minmax_sm]. После сдачи квеста ничего не пишет красным. Вот сейв, просто к Кресту подойти и поговорить нужно. https://mega.nz/file/9mI0lKLY#BSVjhWOz_wFNfxUB8I4JqgbZ8buYRorjm7GpvL8dw1E
  12. Заметил странность: в диалогах говорится что мне дают оружие в качестве награды за выполнение: Долговязый за инструменты, Крест за сопровождение поросенка (говорит о карабине, дает только патроны) - проверяю инвентарь - пусто. Если сейв нужен - приложу.
  13. Сталкер_Василий

    OGSE - Технические проблемы

    @Опричник да, все же уборщик отрабатывает, но хотелось бы более быстрой его работы. Никак нельзя его подкрутить? Просто сейчас приходится между локами бегать начальными часто, начало игры, квесты выполняю самые первые - трупов гора просто, глазу неприятно и как подлаги из-за этого есть, кажется во всяком случае так.
  14. Сталкер_Василий

    OGSE - Технические проблемы

    Установлена версия 2.10Revised. Напрягает то, что не убираются трупы. Может есть какая консольная команда, чтобы вручную запустить уборку трупов мутантов и сталкеров?
  15. Вопрос снимается - это оружейка (стоит от Маньяка) перекрывала работу бинокля.
  16. Стоит крайняя версия из шапки с патчем от 23.02.2018. Играю на сложности 'Мастер'. При использовании бинокля нет ни захвата целей, ни каких-либо звуков, которые издаются при обнаружении кого-то. Вопрос: это из-за сложности или в самой адаптации этот функционал не работает? По конфигу посмотрел - есть и рамка и звук. ЧЯДНТ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...