Перейти к контенту

Tomkl

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

О Tomkl

  • День рождения 03.08.1965

Контакты

  • ICQ
    249405352

Информация

  • Реальное имя
    Tomkl Klency
  • Город
    Республика Коми
  • Интересы
    По степени опьянения!

Недавние посетители профиля

723 просмотра профиля
  1. Всем привет! Тема должны жить конечно, даже после финального патча, в прохождении вроде особых проблем нет, но ведь всех волнует вопрос именно выживалки. И почему-то уверен что допы подтянуться, Автор создай в вк раздел для допов. К примеру не хватает хим света (а и правда не хватает, обкидал базу, наблюдай)), ну вот человек писал что сделал на базе 12 калибра, да пусть хоть так, лишь бы горела подольше. Это как пример. Очень надеюсь что мододелы подтянуться к моду. Хотя уверен, уже кто-то ковыряет файлы и пробует, ну просто не может этот шедеврально-эпический мод остаться без внимания. Сравнил с дайзи оффлайн, так там одна карта и тупо отстрел. А тут и квестов можно добавить и выживалку сделать достойную, да и локаций умножить. Ну и карту может нарисуют (крик души). Отличный мод всем удачи, играю уже неделю, ещё до города не дошёл. Интересно потому-что. Жаль, бесконечно жаль что придётся бросить машину. Ну почему в городе нельзя подобрать другую. Так приятно потупить, послушать музыку или радио, и вспомнить жизнь до кошмара. Всем удачи в выживании. Поменял бы прицелы, ну под себя но в папке wpn их нет,только бинокль смог поменять, так понимаю что они запакованы. А вот как раз с распаковкой и упаковкой файлов большая проблема, ну как проблема, как не пробовал ни хрена не получилось. )) Может кто подскажет как сделать, гугл не предлагать. Или может Создатель мода подскажешь. Спасибо.
  2. Tomkl

    БЛОКпост

    Что это такое 5.1? Простите что здесь, но непонятно и интересно что это. ))
  3. HellRatz Прочитал на ютубе в комментах под видео (LD2 WIP 2018) , что не против опубликовать диздоки. А нет к примеру карт локаций, или типа вид сверху? Можно было бы и самому фото сделать, но консоль отключена, а как включить demo record по другому, не знаю. Да и вообще интересно посмотреть как создавалась игра. Спасибо
  4. HellRatz меня зомби сейчас вместе с машиной чуть обратно с локации не выкинул. )) Я на него, он меня обратно. Пришлось машину бросить и бегом в деревню. Тоже хотел проверить как быстро машина сломается, не прокатило. ))
  5. @Avandsan Другому человеку писал про бензин! )) Ещё видимо не разобрался как тут конкретно человеку отвечать. Неудобно что в некоторых домах двери не закрываются.Попал в деревню, ночь, забежал в дом, поднялся на второй этаж, 4 двери ни одна не работает. Зомби ору, стою бздю, а ведь спать скоро ГГ захочет. )) А с вылетом про палатку на локации дорога, так она (палатка) каким то образом в машину залезла, так её и не видно, только надпись что мол собрать палатку. Понял что вылет из-за этого и бросил её там. ))
  6. @alex5773 А скажи друг, зачем Степанычу бензин потащил. К чему спрашиваю, не пропустил ли Я чего. Вроде он бензин не просил. Спасибо. P.S. Сейчас первый раз приготовил еду, это шикарный приём, картинка прям вызвала ощущение голода, где-то в лесу,в походе. Классссс.
  7. Всем привет! Вот такой вылет на локации дорога, после волги. Ночь застала, разложил палатку около машины с прицепом, при попытке собрать получаю вылет. Вроде ведь правильно делаем что вылеты скидываем? Не ошибаюсь? Спасибо. https://yadi.sk/d/pa8G5Fc93ac2Lm
  8. Ну что тут скажешь. Как по мне именно то что долго искал. Именно, неожиданности, новые локации. Так уже приелось однообразие, даже заправленное в новую графу и прочие допы. Всё не могу описать, (чукча не писатель), но думаю что люди прекрасно поймут о чём речь. Звуки радуют. Стволы просто офигенные по виду и стрелять одно удовольствие. Ну и остальные задумки на высоте. К слову играю на ноуте, 8 оперативы, нвидеа GeForce 920m 2GB. Почти на максималках, полёт нормальный. Очень надеюсь что мод будет развиваться, локации подзаселят, что-бы было где подольше повыживать. Очень не хватает счётчика патронов, что-бы видеть какие в стволе. Труд конечно громадный проделан, спасибо тебе создатель. )) Всем удачи в выживании.
  9. Всё классно, атмосфера в порядке. Но пока насладится не удаётся. Когда зовёт на рыбалку, при словах слева лисы игра стабильно вылетает. Сейчас удалил и переустанавливаю, патч был 1.5. Вижу уже 1.6. Попробуем. Ну может поможет переустановка. Вроде лог вылета. )) https://drive.google.com/drive/folders/1Nkb8e0igiLOaWkK37jr2GhI88ZUp6j8D?usp=sharing Вот что написал переводчик [ошибка] Выражение: фатальная ошибка [08/26/18 19:12:26] [error] Функция: CInifile :: r_string [08/26/18 19:12:26] [error] Файл: E: \ stalker \ sources \ trunk \ xrCore \ Xr_ini.cpp [26.08.18 19:12:26] [ошибка] Линия: 352 [08/26/18 19:12:26] [error] Описание: <no expression> [26.08.18 19:12:26] [ошибка] Аргументы: Невозможно найти переменную jump_delay в [fox_weak] [26.08.18 19:12:26] Вроде, да из-за лис.
  10. Миру-мир!

  11. Спасибо! Скачалось, пропатчилось, играется! ))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...