Перейти к контенту

Евгений Патрахин

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Прикол хотите? Прибёг в деревню новичков - там Пантера Бомбу тащит, взрывается... Ну, мне обидно за ГГ стало, решил спасти. Взял гравипушку и вперёд... ИТОГО: Пантера сидит под деревом, кинул ей бутеры с водой, чтобы с голоду не подохла... Ну вот где-то тут: http://rgho.st/8bFZ6kz9W Нс 2016 до нынешней обновы с патчем от февраля. Кому интересно - по телепорту монолита на ЧАЭС2 хабар мой в 4 ящиках и рюкзаке (ещё не весь собрал). Кстати -классный телепорт -собрал всё в одном месте -прилетел -взял -улетел обратно, откуда прилетал. Теперь у ГГ и ноги не болят бегать.
  2. И тут для меня полный ппц… Старый я уже новому учиться))) Мне тут надо подробно описывать -как, где, в чём , куда.. Но за предложение спасибо)) А лежала или на ЧАЭС2, или в Припяти -там народу много, всех не положишь...
  3. Тут я полный отстой.. Не знаю ни как, ни где, ни чего куда..
  4. Прошёл его уже давно, забыл даже когда. Экзу достал, положил в нычку - теперь не нычки, ни экзы.
  5. Всем привет. Всё... Отчаялся - переигрывать неохота.... Буду ждать нового патча.
  6. Всем привет. Дошёл до квеста Клыка в Х10 (маскхалат). И теперь тупо сижу и листаю форумы - где-ж её взять, родимую??? Помню, что было две -одна для Воронина, вторая от Лукаша. Пошёл по всем нычкам - отсутствует в наличии (или пропала после прохождения первой части вместе с рюкзаками, которые после использования не заберёшь, а теперь они исчезли ). И как теперь быть?
  7. я проблему в х18 решил просто -выложил все арты и тупо перепинал их через поле. Потом повесил на пояс -и алга)))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...