Перейти к контенту

sapsan

 НС
  • Число публикаций

    411
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3
  • AMKoin

    222 [Подарить AMKoin]

sapsan последний раз побеждал 21 Февраля 2023

sapsan - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

336

О sapsan

  • День рождения 18.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Украина, Ровно

Недавние посетители профиля

10 727 просмотров профиля
  1. Чудова, добрюща і весела ЛЮДИНА. Дуже шкода. Вдалого полювання тобі, сталкер.
  2. Душевный, приятный и весёлый человек. Никак не могу написать "был". Сидит он сейчас у костра с остальными из НС "ушедшими в Зону", жарят кабана и травят сталкерские байки...
  3. После перехода между локациями тухнут. Не смог побороть. В остальном должны светить, если непись не успел выключить фонарик до смерти.
  4. @Stalker Nest, когда руки дойдут. Сам за это.
  5. Вот это не желательно. Наоборот может провоцировать вылеты. Важно. Движок. Вылеты.
  6. Народная Солянка 2016 Техподдержка по решению багов и вылетов - ЗДЕСЬ !!! Официальный ГИД по НС2016 - ЗДЕСЬ !!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Запрещены вопросы по ковырянию файлов НС2016. Всё давно расписано. Юзайте поиск и читайте темы.
  7. sapsan

    Скриптование

    вот На это ссылка была уже. Там многобуквенно, но многовато воды. А основная "черная магия" не улавливается. Выше - лучше. dc
  8. sapsan

    Народная 2010 разработка

    @Dennis_Chikin, очереди либо точно рабочие, либо точно нерабочие. Сам скрипт сейчас используется, но без очередей.
  9. sapsan

    Скриптование

    @Dennis_Chikin, это проще, чем писать менеджер сохранения таблицы в виде простых типов. Где это написано ? От автора вопроса уточнения не было. И его сообщение я трактую однозначно - он сохраняет много преобразованных в строки таблиц, а не одну огромную таблицу с подтаблицами. Было лишь твоё предположение о последнем варианте. И если оно верно - это проблема автора вопроса, а не баг в хранилище. Если же не верно - вероятно он замучил хранилище до выявления бага. Почему бы не подождать уточнения от него самого, а не тыкать друг в друга авторитетными гипотезами ? И ушел он в обнимку со своим домыслом...
  10. sapsan

    Скриптование

    Тоесть обычное преобразование таблицы в строку и обратно выходит за границы удобств ?
  11. sapsan

    Скриптование

    @Artos, а разве хранилище само не конвертирует таблицы в строки и обратно для "удобства пользования" ? P.S. Не изучал пока...
  12. sapsan

    Скриптование

    @Карлан, ну тогда формируй таблицу только с теми значениями, которые должны сохраниться, и сохраняй посредством save_table, а после чтения в обратном порядке вноси в основную таблицу.
  13. sapsan

    Скриптование

    @Карлан, если функции вида function load_table(name) local var = load_variable(name) if var then return unpack_array_from_string(var) end return {} end function save_table(name,tbl) save_variable(name, pack_array_to_string(tbl)) end тогда они обработают хоть всю твою таблицу любой вложенности. Разве что в Солянке они сейчас не такие, как были в чистом АМК. Ну и до Солянки они некорректно работали с булевыми значениями. Если таблица не большая, тогда можешь взять эти функции и вызываемые ими "подфункции" из последней Солянки и паковать хоть всю таблицу разом.
  14. sapsan

    Скриптование

    @Карлан, сначала сохраняй размер таблицы, а уже потом - значения. Так же и читай - сначала читай сохраненный размер, а потом уже нужное количество раз читай значения. И тебе действительно нужна таблица с подтаблицами, а не просто таблица с парами ключ-значение ? Лучше опиши задачу вообще, а потом уже твои способы решения.
  15. sapsan

    Скриптование

    По хит_калбеку - что на Солянке, что на чистой (4, 6 патчи) - результат как у @proper70. Тоесть при смерти от единичного выстрела в голову - информации нет, при стрельбе в тело без моментальной смерти - есть. @Artos, возможно, что твои чудо-добавки делают игру корректнее ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...