Перейти к контенту

Vamaksis

Проверенные
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    300 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Vamaksis

  1. Vamaksis

    БЛОКпост

    Понял,спасибо
  2. Ребят,привет. Подскажите пожалуйста,где найти ночную звезду (нужна для квеста с Кузнецовым). Единственная ночная звезда была для Сидоровича, другой никак не могу найти
  3. Ну Болотного доктора Я уже догнал. Видимо это из-за того, что я еще не поговорил с проводником.
  4. Vamaksis

    БЛОКпост

    Ребят, все понимаю не та тема и т.д. Не могу найти ее. Плз помогите. Зачистил подвал в Припяти ( там где книга про БД лежит). И почему то ее там нет. (раньше такого не было)
  5. Плз помогите. Зачистил подвал в Припяти ( там где книга про БД лежит). И почему то ее там нет. (раньше такого не было)
  6. Ребятки вопрос такой. Взял задание на журнал у Иванцова. Так получилось, что дверь я открыл еще не зная кода от него ( увидел в видосе). В итоге когда я приношу ему этот журнал происходит вылет. Expression : !lst.empty() Function : CHudItem::animGet File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\HudItem.cpp Line : 295 Description : idle_sprint Как решить??? Ранего сейва нет((
  7. Только что вылет произошел в Припяти, не понимаю как решить. Expression : vertex || show_restrictions(m_object) Function : CPatrolPathManager::select_point File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp Line : 155 Description : any vertex in patrol path [pri_neutral_walk3] in inaccessible for object [hospital_black_respawn_334837]
  8. А что за AKEX BOY? Видимо просто прикол...
  9. так то да, но я коплю долго (сложно дается это)
  10. Предлагал,но меня как то жаба душит давать 50к за флешку)
  11. Ребятки убивать Блэнда или буду доп квесты с ним потом?
  12. Ребятки вопрос,мне известно что Гавр хочет меня споить и обчистить меня, поэтому я заранее скинул весь шмот. Но я не могу выложить некоторые ПДА и Документы. Они пропадут вообще или как?
  13. Ребят подскажите где взять экзу нейтралов? Известно что должен быть на одном чувачке при входе на радар,но я не могу его там найти. (единственная вещь которая осталась для задания Акима)
  14. Привет! Вопросик такой* Взял задание у Круглова на системник. Прихожу на место встречи с Архаром,а его там и нет.?
  15. Еще один вопрос такого же характера. У меня умер челик в экзе на входе в базу Свободы. Нужен он или нет? Потому что помниться что для чего то он нужен
  16. Потому что так получилось что раннего сейва у меня нет((
  17. Всем привет! Очередной вопросик возник. У меня умер волк. Последнее задание которое я выполнил это принести радиостанцию для него что ли,типо того. Вот и спрашиваю будут ли потом задания с ним или нет?
  18. Так получается что детекторов АРТЕФАКТОВ есть только один вид? Ок.
  19. Прикол в том что дететор голлограммы показывает только аномалии на карте и пищит при них (по крайней мере у меня так было).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...